Проблема org.ua

Это происходит с определенной периодичностью. У меня тоже


В принципе, просто ну очень плохие сайты отключают. Но всегда их можно перерегистрировать. Но сразу домену нужно хороший вид придать.
 
В принципе, просто ну очень плохие сайты отключают.
Интересен момент это делают по стуку или как то автоматом. Если по стуку, то понятно. А автоматом за что могут банить ? Только за большое количество доменов на 1 uanik и это типа вызывает подозрения. Просто есть куча варезников и сателлитов на этих доменах и все нормально живут.
 
  • Заблокирован
  • #23
Что-то вы тут намудрили! Регаю домены на 2 УНИКа уже гдето год и все домены по-прежнему мои, хотя большинство ссылается на 1 те же нс сервера.

Так что проблема не в днс, не в унике и даже не в том, что домен ведёт в никуда. Канешь я не занимаюсь всякой чернухой, может поэтому домены и до сих пор мои :)

Вывод: играйте по правилам особенно когда играете с шарой из Украины(щира моя ненька)
 
у меня аналогичная ситуация .пришло письмо сразу перерегил через два дня снова аналогичная ситуация снова снесли домен

что делать?
 
Ждать...
Пробовал когда то домен зарегестрировать с неплохим тицем, но бывшей сателит.
1-2 дня и отбирают, хоть что-бы там не размешал.
через 3 месяца когда тиц сошел почти на 0 зарегал спокойно тот же домен даже при том что так никакого контента не разместил домен не забрали....
 
Было 2 сетки на ОРГ. ЮА
В сетке по 100 сайтов
В основном продажа ссылок, спа + немного адсенса

Снесли 171 домен. Лишился кровных 20 уе в день

Личное общение с администратором зоны не принесло ничего положительного. Закрыли дае отнсительно белые проекты
 
Интересует два вопроса:
1.После регистрации ns сервера, со временем менять можно или нет?
2.На какой срок эти домены бесплатны?
 
Интересует два вопроса:
1.После регистрации ns сервера, со временем менять можно или нет?
2.На какой срок эти домены бесплатны?

1. Можно, хоть на следующий день, только тема письма MODIFY и указываешь новые ns. Приходит письмо и потверждаешь изменения.

2. Expire ok-until 2017/08/12 ua.org_reg. Сроком на 10 лет. Потом нужно продлить.
 
Повод ничего серьезного не делать на org.ua
Отберут при хороших пузомерках - прав-то никаких
 
Я зарегистрировал домен, поставил редирект, но его почему то удалили....
 
Назад
Сверху