Проблема org.ua

Что теперь можно попробовать сделать я честно говоря в недоумении?:( Проблема возникала тогда когда сменили НС сервера на хостинге воть тогда и не смог восстановить домен скорее всего надо написать письмо к хостеру так мол и так не получается прикрутить к НС домен , что они ответят буду отталкиваться :(
между прочим если на домене не УГ, то путем переписки с регистратором вопрос решается, у меня у товарищ когда регал org.ua под белый проект, связался с администратором зоны по email и спросил мол что такое, почему не могу зарегистрировать (его хостинг был в бане) и ему вручную зарегистрировали домен на забаненый хостинг, так что если проект белый и пушистый, должны посодействовать.
 
между прочим если на домене не УГ, то путем переписки с регистратором вопрос решается, у меня у товарищ когда регал org.ua под белый проект, связался с администратором зоны по email и спросил мол что такое, почему не могу зарегистрировать (его хостинг был в бане) и ему вручную зарегистрировали домен на забаненый хостинг, так что если проект белый и пушистый, должны посодействовать.
Проект совершенно девственный прожил 6 месяцев Доска Объявления городская без спама всеобщем чистенький
 
Что теперь можно попробовать сделать я честно говоря в недоумении?:( Проблема возникала тогда когда сменили НС сервера на хостинге воть тогда и не смог восстановить домен скорее всего надо написать письмо к хостеру так мол и так не получается прикрутить к НС домен , что они ответят буду отталкиваться :(
Уже сталкивался с подобным. НС сервера твоего хостера занесены в черный список.
Никакие письма не помогут. У тебя 2 выхода:
1) Регистрация доменного имени org.ua за деньги у регистраторов на твои же НС сервера, которые сейчас в бане.
2) Бесплатная но искать хостера, чьи НС сервера не в бане еще у регистратора org.ua

Больше никаких вариантов. Индивидуально они не работают.
 
между прочим если на домене не УГ, то путем переписки с регистратором вопрос решается, у меня у товарищ когда регал org.ua под белый проект, связался с администратором зоны по email и спросил мол что такое, почему не могу зарегистрировать (его хостинг был в бане) и ему вручную зарегистрировали домен на забаненый хостинг
Что-то товарищ напутал. Или просто выдумал. Ничего там "вручную" не делают.
 
Вот недавняя история. Забанили домен в этой зоне за эротику (maultalk.com/topic59596.html) Долго переписывались с администратором зоны. "Сомнительным" сайтам они совершенно не рады. Если нету желания в любой момент безвозвратно лишиться своего доменного имени, то переходите в другие зоны. Благо, но туже склейку никто не отменял.
 
У меня проблемка появилась тоже жесткая - есть белый и пушистый сайт с посещаемостью на фрихосте и домене org.ua. Хотел перенести его на нормальный хостинг, но не дается - ДНС забанен :) . Написал в саппорт org.ua, посоветовали обратиться к аккредитованным регистраторам по списку :). Нашел из них одного, к кому действительно можно перенести домен, но больше чем за 10 уев :)! На какой хор мне такое надо? Так и живет сайт на фрихе :( .
 
У меня проблемка появилась тоже жесткая - есть белый и пушистый сайт с посещаемостью на фрихосте и домене org.ua. Хотел перенести его на нормальный хостинг, но не дается - ДНС забанен :) . Написал в саппорт org.ua, посоветовали обратиться к аккредитованным регистраторам по списку :). Нашел из них одного, к кому действительно можно перенести домен, но больше чем за 10 уев :)! На какой хор мне такое надо? Так и живет сайт на фрихе :( .
Аналогичная ситуация..:(
 
У меня проблемка появилась тоже жесткая - есть белый и пушистый сайт с посещаемостью на фрихосте и домене org.ua. Хотел перенести его на нормальный хостинг, но не дается - ДНС забанен :) . Написал в саппорт org.ua, посоветовали обратиться к аккредитованным регистраторам по списку :). Нашел из них одного, к кому действительно можно перенести домен, но больше чем за 10 уев :)! На какой хор мне такое надо? Так и живет сайт на фрихе :( .
Нужно искать более менее нормальных хостер, а не дешевых с забанеными днс
 
А оно вам надо? Покупать свой ВДС что-бы поднять чистые NS'ы и молиться каждый день что-бы домен не забанили? А когда забанят будет обидно особенно если там была прокачаная сетка сателитов уже с вагоном проданых ссылок, многие так обжигаються и потом начинают все с нуля на нормальных доменах, не проще сразу начать с нуля?
Эту зону щяс можно рассматривать или в качестве площадки под белые проекты, или просто в качестве тестового домена, проверить как индексируеться скрипт и в таком роде.
 
Назад
Сверху