Проблема org.ua

вот заявочки.. какая им разница то? ведь наверняка ты бы их продлил после окончания срока.

А с платными доменами могут тоже такое делать?
Впервые такое слышу..
Ну разница есть видимо.
Собственно в правилах это оговаривается, отказывают:
Код:
4.2. Якщо домени зареєстровані для використання в технологіях штучного підвищення рейтингу сайтів в результатах пошукових систем (так звані дорвеї та інші технології), для створення сайтів з автоматично генерованим або псевдо-контентом (сплоги, MFA (Made For Adsense) та подібні технології).
Для такого есть платные домены.
 
  • Заблокирован
  • #12
dazed, не переживайте с платными такого не будет. Просто не надо было палится и 70 доменов на один уаник.
Вы не первый.
Орг.юа очень стремная зона с невменяемым администратором.
Для сотни китайцев, которые начали массово регать зону в прошлом году она была совсем не стремная ;)
 
регистратор явно не в адеквате.
мне годадди даже за спам не отбирал домены, а тут типа за сателиты :)
Звони туда и на отборном русском мате объясни что ты рядом и сейчас приедешь с налоговой проверкой, иногда помогает
 
Звони туда и на отборном русском мате объясни что ты рядом и сейчас приедешь с налоговой проверкой, иногда помогает

:) Им будет смешно. Очень смешно.

На самом деле регить 70 доменов на один UANIC, и использовать их для сателлитов -- неразумное нарушение правил зоны. Правила нужно или соблюдать, или не палиться...

В данном случае наверняка ты привлек внимание именно количеством зарегенных доменов. А бывает еще, что добрые конкуренты стучат...
 
В этом месяце в .org.ua похоже глобальная зачистка.

У самого много чего покрючили.

Не регайте много доменов на один UANIC, пишите правдоподобные данные при реге UANIC, не регайте много доменов на один и те же NS сервера.

Тогда есть шанс что злой админ зоны, либо его злые скрипты проверки вас не найдут.
 
Да пошли они, извените за мат. Я очень зол.. У некоторых доменов Тиц был около 200.. Жалко времени. ну ничего, я начинал с них. теперь у меня есть средства регистрирова ru домены. Просто обидно, что сетка саттелов пропала.

Нащёт Uanic и NS. Зачем платить за 10 хостингов? Вполне хватит одного, разве что можно выделенный айпи для пиара взять.
 
Да пошли они, извените за мат. Я очень зол.. У некоторых доменов Тиц был около 200.. Жалко времени. ну ничего, я начинал с них. теперь у меня есть средства регистрирова ru домены. Просто обидно, что сетка саттелов пропала.

Сочувствую.

Если проблематично заново зарегистрировать, то я как украинец могу помочь. Если есть необходимость -- скинь аську в ЛС.
 
ОРГ.УА - в топку

Рябята, мой Вам совет - забейте БОЛТ на эти домены, так как админы там начали вручную проверять сайты на соответствие правилам доменной зоны.
У меня отобрали 15 доменов (сателиты:ah:) - которые приносили очень даже нормальные деньги.:mad:
Если бы оформил в зоне .ru - то не потерял бы 50% своего дневного дохода.

Так что сами думайте...

З.Ы. Брал домены еще когда был зеленый и без денег, теперь только .RU ! )
 
У меня тоже отобрали все мои домены (около 15 штук) =(

Вообщем, как я выяснил, блочат они изза парковочных стоянок типу паркед, и еще штук 20-30 хостингов заблокировали, например мой firstvds.ru =(

ЗЫ
Где можно купить домены по дешевке?) Оптом может?)
 
некропостинг что ли)
но тем неменее.
Вчера регнул 3 домена на Org.ua данным методом, пришли подтверждения на все три, один даже вчера же и включился, успел поставить на него вордпресс, хотел начать вести блог про СЕО. Два других даже не включались.
Сегодня все три отрублены.
Никаких сателлитов, никакого огромного количества доменов на один UANIC не было, но факт остается фактом.
Еще один камень в их лгород и предупреждение тем, кто хочет попробовать.
 
Назад
Сверху