CMS для портала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошый но требовательный к хостингу очень..разве что юзать лайт версию.
 
Мой взляд

Мне кажется, что все таки лучше joomla пока ничего нету (акромя китая конечно).
Эта та система на которой можно сделать все что угодно, остальные движки заточены именно подо что то.
Ее можно с легкостью ставить себе и клиентам, не боясь, что в последующем понадобится что то прикрутить (есть все от мощных галерей до очень хорошего магазина).
Плюс отличная поддержка и куча шаблонов и модулей, такого колличества шаблонов и модулей нет ни у одной системы в мире. Пока как то так.
 
Джумулка конечно кайф я не спорю но с ней мучений много и затрат во времени.. на то чтоб всё работало...
 
WordPress
+ почему-то мало кто обращает внимание на 2z-project или его аналог Next Generation CMS
 
  • Заблокирован
  • #48
делал я городской сайт На Жумле. Скажу сразу, что прийдется убить не мало времени и нервов чтобы привести все в порядок. Убил ровно месяц на создание, потом забросил. По количеству шаблонов и модулей считаю что это самый лучший двиг будет из БЕСПЛАТНЫХ. Хорошее комьюннити и поддержка. А если Хотите реально стоящий проект который будет приносить прибыль стоит раскашелиться баксов так на 3000 и идти на фриланс проекты искать исполнителя.
 
Если хочешь гипергипкость то лучше Drupal'a не найти. Но как правильно было подмечено он сложноват в понимании. Советую посетить официальный сайт и русское сообщество там научат всему =). Если незнаем PHP то ставим Jooml'у и в путь
 
переливание с пустого в порожнее.
клозед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху