CMS для портала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
е107 попробуй, может подойдёт - функциональный двиг и множество дополнительных модулей.
 
собственно возник вопрос а есть ли еще бесплатные кмс по функционалу и количеству дополнительных модулей/модов аналогичные joomla или php nuke

если английский не проблема то можешь сам подобрать тут любую систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

собственно ссылка на подбор - тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот еще хороший адресок для желающих определиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по мне так
e107- неплохие модули
Joomla - ну тут всё и вся :)
MODx (как то мне с ним в плане дизайна быстро получилось подружиться)

Drupal - не осилил - навернут и запутан, про хваленные модули вообще так и не понял где искать и что есть толковое.

Я - Админ :D (PHP и html почти не знаю)
 
Без знания php, в Modx делать нечего. Да и для портала он наврядли подойдет
Это точно. Для небольшого комьюнити - самое то. Маленький быстрый. Не грузит сервак в силу того что вся ява с аяксом исполняется у клиентов.
 
не хочу новую тему создавать, такой вопрос, есть желание сделать портал, на игровую тематику. Нужен движок новостной, наподобие DLE, но бесплатный, что посоветуете?
 
не хочу новую тему создавать, такой вопрос, есть желание сделать портал, на игровую тематику. Нужен движок новостной, наподобие DLE, но бесплатный, что посоветуете?

Почти любой из перечисленных в теме ;)
 
не хочу новую тему создавать, такой вопрос, есть желание сделать портал, на игровую тематику. Нужен движок новостной, наподобие DLE, но бесплатный, что посоветуете?

неплохой и похож на дле.
 
Если у Вас собственный сервер, берите joomla, тк помимо довольно большого размера еще прилично грузит сервер.
рекомендую PHP-Fusion.
Что в нем есть -
Новости (одна или две колонки)
Чат
Форум
Гостевая книга
Фотогалерея
Голосование
Линки
Система для скачивания файлов
Статические и динамические страницы
Великолепная админка
Визуальный редактор Это вс в родном дистрибутиве.
Есть много модулей в тч доска обьявлений
Вот два сайта на этом движке-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. чтобы не говорили, что голословно отдаю предпочтение Fusion - вот сайт на joomla, который я делал-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотри движки для социалок. Может это будет актуальнее, чем просто портал.

:D Например, ELGG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху