CMS для портала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрим вверх: раздел " Бесплатные / Free " еще вопросы ? ;)
 
Пробовал освоить друпал - не осилил, очень геморный движок, не интуитивный
 
друпал освоить можно но лично меня в нем неустроило слишком частая смена весрий и как следствие куча несовместимых дополнений от версии к версии
а вот cmsmadesimple судя по описалову для средних сайтов может даже и ничего оказатса для средних сайтов
 
для больших и средних сайтов пойдет cmsms.

модуль каталога там правда не самый гибкий, но кто дружит с php - может написать свой :)

Также modx для средних порталов можно использовать, только никому не говорить, что сайт на modx, а то сломают :)
 
Пробовал освоить друпал - не осилил, очень геморный движок, не интуитивный
Это только по-началу, на самом деле в нем нет ничего проблематичного.
Кстати Drupal по скорости работы делает Joomla в 2 раза. :)
 
Cms для портала.

Здравствуйте.
Прошу помочь с поиском cms. Основные требования: стабильность, безопасность, оптимизация, возможность достаточно легко прикрутить свой дизайн, добавление разных модулей(и тд.).
В данный момент сайт работает на joomla 1.0.13.
Всего 30-60 уников, но подтормаживает.
Основные функционал будущей кмс:
Новости(статьи);
Файловый архив;
Каталог фирм;
возможность интеграции форумов;
Комментарии(совсем необязательно).

Вот, вроде, и все.

P.S. Я не программист, так что комментарии, типа легче сделать, чем найти не принимаются !
P.S.S. Если указываете платные Cms (не желательно!!!), то уточняйте, что именно в ней реализовано из перечисленного.
 
Обычно, если не заниматься настройкой Джумлы и шаманством сервер будет грузиться...;)
 
Ой, хватит сравнивать друпал и джумлу (прям как попу с пальцем).

1. У джумлы одна базовая комплектация у друпала другая
2. Сотни вариантов настроек
3. Разные предназначения этих ЦМС

Хочу добраться до CMS Made Simple и уже вынесу окончательное решение (какую из них лучше использовать для портала/комьюнити).
 
Тема созданная на полтора часа ранее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даже искать не надо...
Собственно тема там другая. мне Cms аналогичная joomla не надо. Зачем такая система, если из нее использую стандартный модуль новостей и ремозитори? Да и тормознутая админка не устраивает :(. Также на ней нормального компонента каталога фирм нет, а что есть надо доделывать. Так что аналог joomla мне не нужен, а скорее наоборот.

Добавлено через 5 минут
Обычно, если не заниматься настройкой Джумлы и шаманством сервер будет грузиться...;)
Еслиб я еще знала, что такое шаманство........ :) Я ничего с джумлой не делала, что и где нужно было делать? Сборка Joomla! 1.0.13 RE с joomlaportal. Плюс remository 3.41(вроде:ah:) и файерборд (форум). Еще комментарии jscomments, но их поставила недавно, а тормоза уже были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху