• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже обновился. Сайт начал быстрее грузится. Багов незаметил.
 
обновился на 7.0 все отлично работает уже 3 день :)
 
В очередной раз пресекаю флуд.
Юзаю нулл масима. Полет нормальный. Прошло достаточное количество времени, чтобы всплыли бока. Поэтому смело юзаем.

Дальнейшие посты типа "У меня все тоже гуд" и тп, будут караться по всей строгости (см подпись)

Как и ранее отписываться в теме как только будет найден какой либо баг.
 
так. а кто пользуется рассылкой писем с сайта?

что-то отправил юзерам письмо....но как то не все дошло. хотя пишет что 3478 писем отправлено.

просто у меня там зарегано 7 ников своих под разными мылами и пришло письмо только на 2. на остальные ничего :(
 
так. а кто пользуется рассылкой писем с сайта?

что-то отправил юзерам письмо....но как то не все дошло. хотя пишет что 3478 писем отправлено.

просто у меня там зарегано 7 ников своих под разными мылами и пришло письмо только на 2. на остальные ничего :(
может с хостом проблемы?
просто у меня там зарегано 7 ников своих под разными мылами и пришло письмо только на 2. на остальные ничего
почта где?
 
Да, но то лиш понты, давайте на все приколы юзать, ну что бы проверить и отписаться. А ещё лучше почитать коменты Клиентов. Там они бабосы платили.
;)
 
на 6.3 данной проблемы небыло и вчерашняя расслыка приходила нормально.

а сегодня обновился и почта не дошла ни утренняя ни вечерняя :( почта у меня на своих доменах и 3 на гугле.

GauraStyle - так ты мои почитай. я клиент и доступ в тех поддержку есть :)
 
Нашел косяк в нуле - палит при проверке на наличие обновлений ;)
 
Такс, пацаны, только что MadMan появился в сети, он за нулл ещё и не садился. По этому следует, что все типа самозванцы. Мне как то с другой стороны всёравно, но если я и беру нулл, то с провереных источников, а не пользуясь поиском в инете и скачивая шопопало и потом же распространяя. Так что сегодня вечером, по его словам он выпустит свою версию нулла. Кто может, ждите, кто неможет, качайте и устанавливайте на свой страх и риск.
Всем приятных праздников.
;)
 
А я больше месаг потёр :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху