Как чайнику разобраться в мире CMS?

  • Автор темы dandichka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dandichka

Прохожие
Как чайнику разобраться в мире CMS? Есть какие-нибудь справки азов? Не хочу изучить одну систему за другим, и только потом узнать, что существует другой вариант, который делает именно то, что мне нужно. Хелп!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вообще и нет сервисов с нормальным и понятным описанием cms-ок. Подумываю о создании подобного сайта. Опыта то более чем... :)))
 
Найди гуру, который сможет тебе объяснить что и с чем едят, иначе только путем ошибок. Но зато опыт появится, и будеш потом стучать себя в грудь как invader
 
Самое хорошое что можно зделать, это на локалхосте хорошенько потыкать оснывные ЦМСки....как я в принципе вначале и делал, долго, зато преобратаешь нисчем несравнимый опыт...
 
Как чайнику разобраться в мире CMS? Есть какие-нибудь справки азов? Не хочу изучить одну систему за другим, и только потом узнать, что существует другой вариант, который делает именно то, что мне нужно. Хелп!

да никак не разбираться а ставить жумлу и втыкать она хоть бесплатная зато хоть какаято гарантия для новичка что там нет бэкдоров и плюс доххренища аддонов всяких а когда научишься тогда второй или третий или может десятый свой сайт сделаешь на хорошем коммерческом ворованном скрипте
 
Я сам ннаучился

Просто установил ЦМС и все начал сам учить! Вроде легко
 
Лучшеб подсказали что небудь стоящее....а то ответы не радуют....толком только флууд..
Я могу сказать разве что Bitrix - не советую, слишком медленный скрипт из за его объемности - для интернета не подходит..
Еще пользовался OSC VAM - вроде все ок
 
MiddleSky, ну а как можно однозначно сказать - "вот эта кмс лучшая". Есть универсальные и есть более менее направленные на что то определенное системы. Универсальное, я думаю это Жумла. Блоги это блоги - у них свои функции специфические, хотя и на блоговом движке можно сделать сайт для конторы.
Вообщем все как всегда.
 
по моему дле лучшый движок для новостеи, еслиб в нево интегрировать скрипт блогов то иму цены нет...
 
Subdreamer CMS - всё просто и понятно:)
за один вечерок разберёшся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху