Защита скриптов.

А защита эта вообще есть?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то знает софт / скрипт для создания лицензии скриптов? :confused:
 
SergeyP написал(а):
Кто-то знает софт / скрипт для создания лицензии скриптов? :confused:
ZEND если я правильно тебя понял.. а лицензию пишет не софт а юристы.
 
Всем доброго! Еще встречал phpLockIT! Потом следом статью нашел одного толи чеха, толи поляка который раскодировал в 3 минуты. После говорил с одним крэкером по этому поводу, он мне сказал что кодирует программка не очень, но обфускация на очень приемлимом уровне, говорит что засирает код так, что потом очень и очень тяжело разобрать.

Сайт официального разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит за чудоbase64 encode 30 у.ё. Если кому надо залеченную PCLем, то в ищем в разделе софт. :)
 
Derik написал(а):
Всем доброго! Еще встречал phpLockIT! Потом следом статью нашел одного толи чеха, толи поляка который раскодировал в 3 минуты. После говорил с одним крэкером по этому поводу, он мне сказал что кодирует программка не очень, но обфускация на очень приемлимом уровне, говорит что засирает код так, что потом очень и очень тяжело разобрать.

Сайт официального разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит за чудоbase64 encode 30 у.ё. Если кому надо залеченную PCLем, то в личку. :)
Выкладывай на форум..
В софт..

Людям всегда нужно!
 
Если есть необходимость защиты скрипта, то проще его не выкладывать вообще ни укда, Просто всегда если есть цель найдется кто нибудь кто этой цели добъется.:)
 
Нету таких.
 
Серьезная защита скриптов - это отдача результата работы а не самого скрипта. Все очень просто - есть некоторый центральный сервер куда скрипты передают запросы и получают результат.
Вся логика выполняется на сервере, а скрипты могут быть даже и не зазендены, например доступ через ssl сертификаты.
Минус защиты - упадет сервер - умрут все скрипты.
 
Zeratul написал(а):
В общем ставлю такой вопросы. Думаю всем интересно! :)

1) - Какие организации занимаются защитой скриптов?
2) - Какие скрипты они защищают?
3) - Каким образом защищают?
4) - Примеры защиты удачной и неудачной.

В общем это очень интересно.. просто когда юзаешь какой-либо скрипт всегда надо знать на кого можно нарваться(или на что).



Русский ШИТ :D

Пишите.. интересно...
Русский Щит опасен только с российскими хостерами - прикроют сайт за нарушение договора, за границей РЩ ничего сделать не может, кроме договоров с рапидой
 
Лучшая защита зенд+привязка к домену, имхо...
 
omihaz написал(а):
Лучшая защита зенд+привязка к домену, имхо...
не согласен - сколько уже скриптов были раззендены?
а привязка к домену убирается удалением 1-2 строк! мое мнение - лучие способы это уникальное кодирование с обращением через сервер разработчика ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху