• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] DLE 6.7 - редактирование новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
как я понял проблема в самом двиге. Не происходит полное редактирование новостей, то есть пользователь имеет права на редактирование своих новостей. у него при нажатии "редактировать" появляются два пункта: быстрое редактирование и полное редактирование. быстрое редактирование работает нормально, то есть появляется поле где можно редактировать новость. а вот полное редактирование не работает. страница просто обновляется и все...

подскажите в чем проблема?
версия 6.7 (нуль от кого сказать немогу, если подскажите где посмотреть, то сразу сообщу), сторонние модули не стоят, я еще все тестю на локалке
 
Вообще такая проблема встречается чаще наоборот! БЫстрое редактирвание не всед пашет а полное всегда! Попробуй в разных браузерах! опера фаерфокс и ИЕ
 
в том то вся ситуация, что перед тем как вопрос задать, опробовал все: в опере и ie реакция одинаковая, отключил аякс, поставил шаб дефолтовый для провеки... ни чего не помогает, одинаковая реакция везде...
 
неть, неправильно пользуетесь и проверяете. Вот почему никто непишет о проблемах с дефолтными шаблонами а? Да потому как там всё правильно и нужно прописано, всё отюзано 150 раз и перепроверено. Так тут нет, ставим РИП и начинаем говорить что виноватый двиг. НЕ друзья, это не так и так небудет. Всё нормально и правильно работает при установке движка, без интеграции сторонних модулей и установки не дефолтных шаблонов, по этому, если пишете или описываете проблему и просите помощь. То скрин в студию, описание после чего это произошло и после тестирования дефолтного шаблона. Если и с дефолтным такое происходит и после чистой установки, тогда проблема с хостингом и настройками его, так как некоторые функции выключены. Если же не так, то тогда проблемы с утанавливаемыми модами или с кривыми шаблонами и это не тот раздел где могут шаманить по поводу ваших ошибок и выгадывать.
:smmne:
 
неть, неправильно пользуетесь и проверяете. Вот почему никто непишет о проблемах с дефолтными шаблонами а? Да потому как там всё правильно и нужно прописано, всё отюзано 150 раз и перепроверено. Так тут нет, ставим РИП и начинаем говорить что виноватый двиг. НЕ друзья, это не так и так небудет. Всё нормально и правильно работает при установке движка, без интеграции сторонних модулей и установки не дефолтных шаблонов, по этому, если пишете или описываете проблему и просите помощь. То скрин в студию, описание после чего это произошло и после тестирования дефолтного шаблона. Если и с дефолтным такое происходит и после чистой установки, тогда проблема с хостингом и настройками его, так как некоторые функции выключены. Если же не так, то тогда проблемы с утанавливаемыми модами или с кривыми шаблонами и это не тот раздел где могут шаманить по поводу ваших ошибок и выгадывать.
:smmne:

много написал :)
а вот прочитать, что написано выше, не удосужился...
обращаю еще раз внимание: таже трабла и с дефолтным шаблоном, так что не чего на рипы спихивать, на хост то же смсла гнать не чего, так как все другие функции прекрасно работают: быстрое редактирование новостей, полное редактрование новостей (с переходом в админку), быстрое редактирование комментов, полное редактирование комментов.
как ты себе представляешь что бы я тебе скрин сделал? при нажатии в новости на кнопку "редактировать новость", появляется скриптовый список: быстрое редактирование, полное редактирование. при нажатии на полное редактирование происходит просто обновление экрана, что я здесь заскриню?
вот сама ссылка на кнопке полного редактирования:
_http://***.ru/?mod=editnews&action=editnews&id=30
 
О то обьяснил. Я написал как можно обстоятельней, отвечая на последующие вопросы. Поэтому Тему можно закрывать совсем и наглухо, от того, что ничего непонятно. Вот и всё собственно. Так что бб.
;)
 
Если я всё правильно понял то вы все бредите.
Полное редактирование это доступ в админку, пользователь который имеет право редактировать свои новости, имеет право лишь на быстроее редактирование. Разрешите пользователям доступ в админ панель, и попробуйте опять.
 
О то обьяснил. Я написал как можно обстоятельней, отвечая на последующие вопросы. Поэтому Тему можно закрывать совсем и наглухо, от того, что ничего непонятно. Вот и всё собственно. Так что бб.
;)

почему закрывать? :nezn:
на вопрос ответа так и не было:
где посмотреть почему не работает полное редактирование новостей пользоветелем создавшим эти новости, не админом, а именно пользоветелем.
если ответа ни кто не знает, то хотя бы скажите где порыться, я сам поищу ошибку.
 
почему закрывать? :nezn:
на вопрос ответа так и не было:
где посмотреть почему не работает полное редактирование новостей пользоветелем создавшим эти новости, не админом, а именно пользоветелем.
если ответа ни кто не знает, то хотя бы скажите где порыться, я сам поищу ошибку.
Тебе ответили, что пользователю с сайта нельзя полностью отредактировать новость, а лиш админу. И то оходу неправильно вопрос поставлен. Так как Журналисты это осуществить могут. Ну если нужно пользователям, тогда нужно делать им доступ для этого в самом редактировании движка.
;)
 
Спасибо Jerry!!!
вот теперь вопросы начинают отпадать. именно в этом моменте была загвоздка, что пользователям это запрещено. я значит просто тупил...
Приношу свои извинения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху