"Бизнес Старт!" от Никиты Королева

Тема в разделе "Литература", создана пользователем pk2002, 21 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350
    Диск заказан, набор желающих окончен
    ------------

clewer, Alexandr3 и sieghanin нравится это.
  2. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Выкладываю.
    Но сперва - сайт автора (там немало бесплатных видеоуроков:(
    Перейти по ссылке
    А вот - один из его курсов:

Прямые ссылки на скачивание:

КУРС:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

БОНУСЫ:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Другие курсы выложить не могу.

lexxxus56, Goldcalf, clewer и 4 другим нравится это.
  3. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    КТО БОЛЬШЕ?!?

Да, кажется ребята соревнуются. кто выше задерет цену за свои товары! Один за другим, практически без перерыва выбрасываются в продажу диски, причем каждый гораздо дороже предыдущего. Ребятки, вы что, совсем охренели? 50$, 100$, 140$... Кто больше?! Не слишком ли торопитесь стать миллионерами? Или просто жаба задушила? Вот скажите, люди добрые, что это за хрен с горы -
    Куртеев Александр?

Кто знает о нем? Чем он знаменит? Вот с каких таких пирогов он запрашивает за свой диск аж 3.250 руб.? Он что, всерьез расчитывает, что его будут покупать за такую цену? Ей богу, не понимаю!
    Перейти по ссылке

4. lexxxus56

lexxxus56

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    373
    В одном из своих творений Ушанов выдвигал стройную теорию, что цену нужно ломануть, так ломануть, тогда покупать будут только заинтересованные пользователи.
    Вот наслушавшись его лекций, школьники и ломят цены на свои мануалы с громкими названиями.

5. glamyrit

glamyrit

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    66
    Расчитывает на то что ктото будет скидываться и покупать ;)

но так как его творение
    думаю врядли будет высокий спрос на продукцию, так как в Joomlе много разбираются без всяких видео...., но с другой стороны и так много халявного и разборчивого материала по Joomla.

6. 777Artem777

777Artem777 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Активно ребята работают!

Токо навыки Я смотрю они всё равно у Попова брали а?

7. drcash

drcash Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Согласись, что он прав. Кого заинтересует, тот купит все равно. Даже по высокой цене. Ибо теория эта работает! :ay:

Ну а насчет, что ребята последователи Попова, а почему бы и нет? Если сделано все с умом, я только За!

8. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Одно дело, когда цену ломит Азамат - у него море подписчиков, которых он старательно окучивает уже много лет, у него много платных и бесплатных курсов (понятно, чего от него можно ожидать), наконец его гарантия манибека вызывает доверие (вряд ли он будет марать репутацию, которую он строил много лет).

Другое дело - какой-нибудь перец, выскочивший неизвестно откуда как чертик из коробочки: "Здравствуйте, я Куртеев Александр, быстренько гоните мне туеву хучу бабла!". А что у него за товар, за что именно платить бабки - неизвестно. Качество курса оценить нельзя - ни бесплатных уроков, ни каких-либо образцов творчества, вообще ничего!. Он крутой специалист сайтостроения? А где его работы? Наконец, а как вернуть деньги, если товар окажется фуфлом? Гарантия возврата? Ну не смешите меня! К тебе на улице подойдет какая-нибудь рожа и скажет: "Слыш, чувак, одолжи мне пару штук, гарантирую, что верну.". И чего стоит такая гарантия? Ты что, одолжишь деньги первому встречному? (Конечно, если дело происходит в темном переулке и рядом еще несколько таких рож - тогда другое дело :D)

А что касается продающих сайтов, сейчас стараниями Попова, многие научились делать классные мини-сайты и это еще ни о чем не говорит.

Впрочем, ну его, Куртеева, пусть идет молиться своей Мамоне :D, я его запостил под влиянием эмоций (интернет-магазин меня все равно не интересует).

А вот Никиту Королева поиметь (в хорошем смысле :D) я бы не отказался, но цена останавливает. Кто готов составить кумпанию?

9. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Plover, я согласен с тобой. Азамат - это бренд. А всякие лошарики, которые только создали продукт и мини-сайт (с заломанной ценой) вообще расплодились.

Я понимаю - создай информационный центр, веди рассылку, пиши статьи уроки - тогда я куплю.

А тут, ну... блин слов нет просто.

А Никита Королев рулит. Я его лично знаю.

10. eugene78

eugene78 Создатель

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Если народ еще подтянется, кто захочет купить сей продукт, то меня тоже считайте.

Статус темы:
Закрыта.