• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] при обновление экрана затемняется сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шаб кину на днях, как огрехи исправлю, хайд большой поставлю... :)
Да никто и не сомневался, я уже его юзонуть ща пытаюся. Пока поюзаю, а ты там огрехи поищи ещё. Если возможно трёхколоночный можно как для примера тоже выложить. Ну решение такое. Ну чтобы подошло под каждого. Ну или я попытаюся решить такое.
Но мы вроде тут решали возможные баги насчёт его, ты так и неотписался на этот счёт.
;)
 
как не отписался, отписался...
просто мы уже на другой странице, на первой, в конце, я там скрин приложил...
 
затемнение может происходить при логине при поиске.

все form закрыл?
 
да закрыты.
и затемнение просиходит постоянно, если аякс включен. при переходе на разные страницы, затемняется весь сайт, появляется малюсенькое окошко с надписью подождите пожалуйста.
вот из-за чего возник вопрос...
 
Хм. Странно, но такого в моих браузергах не отображаеться. Мож скинеш шаб для тестирования. А то чёт непонятно, могу скрины свои выложить, всё нормально, все самые последние версии. Никаких багов и прочего, как у тебя такое может быть непонимаю. Ты в всех браузерах просматриваеш или нет и какая версия их.
:nezn:
 
браузеры: мозилла,опера,ie-7 все последнии, отображение одинаковое везде, на первой странице наших обсуждений выложил скрин, почему такая байда не понятно...

Добавлено через 9 минут
все, я разобрался.
если кто будет в других шаблонах ковыряться, то что бы избежать такой проблемы акуратнее используйте свойство "position:relative;"
 
я же сказал, позже выложу. дай доработать, зачем опять сырое выкладывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху