• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] при обновление экрана затемняется сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
При обновление экрана затемняется сайт, это само затемнение где происходит? где оно прописано? я корректирую шаблон, но при этом затемнении некоторые картинки остаются не затемненными...

dle 6.7
 
При обновление экрана затемняется сайт, это само затемнение где происходит? где оно прописано? я корректирую шаблон, но при этом затемнении некоторые картинки остаются не затемненными...

dle 6.7
А что за шаблон? Зачем писать тут о версии движка, если ты с шаблоном имееш дело. Каждый шаблон имеет свои приколы. В том числе и затемнение, как задний фон. Думаю или раздел не тот для создание темы. Ну а в остальном сайт или шаблон нужно указывать для этого. Тут шаманов нету, которые могут гадать отчего в каком то шаблоне есть такое. Или ты хочеш сказать, что это происходит в дефолтном? Тогда я первый раз такое слышу и если есть возможность скрин замути, на это чудо природы пасатреть.
:nezn:
 
вообще-то я думал, что это не шаблон, а сам двиг.
шаб - bully_skin_dle
но как я писал выше, сам шаб затемняется нормально, я его переработал, добавли свои картинки, вот они не затемняются. поэтому и вопрос задал.
если этот вопрос относится к самому шабу, то прошу прощения, что не там вопрос задал, тогда пусть модератор перенесет вопрос к скинам...
 
Ну где затеняеться? Ты скрин показать можеш или чёт в этом роде? Кстати этот скин переработке не подлежит. Потому как в некоторых браузергах неработает. Поэтому стоит смотреть не только скин, но и сам сайт. Что бы указать на причину этого и возможной ошибки. Но также и последущего исправления.
:nezn:
 
Ну где затеняеться? Ты скрин показать можеш или чёт в этом роде? Кстати этот скин переработке не подлежит. Потому как в некоторых браузергах неработает. Поэтому стоит смотреть не только скин, но и сам сайт. Что бы указать на причину этого и возможной ошибки. Но также и последущего исправления.
:nezn:
если руки кривые, то естественно он не будет переработке подлежать :)
не в обиду сказано... я его сам лично полностью довел до ума, конечно там мало что осталось от оригинала, вот залил на хост, можешь посмотреть:

там он в пилотном режиме, соответственно пока последние огрехи исправляю.
обрати внимание, при обновлении страницы, когда происходит затемнение, в шапке левой колонки вверху, не затемняется бедая полоса...
 
возможно это хак такой.. при обновлении или переходе на другую страничку то затемняется при загрузке
 
Ты точно указал название сайта?
А то чёто пилотный режим отказываеться работать совсем и пишет, что такого домена не существует.
:nezn:
 
Ты точно указал название сайта?
А то чёто пилотный режим отказываеться работать совсем и пишет, что такого домена не существует.
:nezn:

на еще раз:

у хоста таймаут, минут 10 подожди, в 00-00 у них постоянно такое.


все уже работает.
 
У меня куча браузергов, это Опера, ИЕ, Мозила, Сафари, тот же Авант, всё перепробывал, всё нормас, вадидатором, тоже самое, всё отлично, ну непойму что там нетак, всё красивенько, без ошибочег, чё ты там заметил непонимаю хоть убей. Делай скрины, ну и шаб скинь.
:ah:
 
У меня куча браузергов, это Опера, ИЕ, Мозила, Сафари, тот же Авант, всё перепробывал, всё нормас, вадидатором, тоже самое, всё отлично, ну непойму что там нетак, всё красивенько, без ошибочег, чё ты там заметил непонимаю хоть убей. Делай скрины, ну и шаб скинь.
:ah:
вот скрин, задолбался этот момент ловить...


обрати внимание на белую полосу над Главным меню.
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    53,8 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху