Беда с сайтом и титлом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OSTAP

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
49
Реакции
10
Подскажите, в чем может быть беда?
_http://msp-portal.com
Все было замечательно, но месяц назад сайт выпал из яши. причем, если сделать вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то увидим, что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
найден по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся… Вебсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
msp-portal.com · 482 байта
Вопрос. Почему же найден по ссылке? И почему title так криво проиндексирован?
Уже писал в саппорт яшин, ответили, что санкций на сайт не наложено. Чувствую я, что с кодом беда какая-то. Кто сможет дать дельный совет или направить в нужное русло?
 
тайтл поставь сразу после head.
чет много лишних мета данных...
+можно посоветовать добавить перед html
PHP:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
 
тайтл поставь сразу после head.
чет много лишних мета данных...
На многих порталах где стоит SLAED куча этой meta непонятно зачем и тайтл так же стоит. И нормально яша их выводит. Так что я думаю дело не в этом. Просто подождите я думаю яша просто тупит. И сократите тайтл он все равно его весь не схавает сделайте к примеру таким
Музыкальный портал элетронной клубной музыки, скачать mp3 бесплатно
 
Да, сайт отвалился, но я думаю - временные глюки, при следующем глобальном посещении пройдёт. В адурилку хоть повторно добавил? Возможно были проблемы с сайтом, когда робот пришёл - может недоступен был. Ждите, всё пройдёт. И пропишите robots.txt - яша его любит. Найден по ссылке по тому то как раз, что из индекса вывалился - либо глюк ПС, либо сайт сайт неуверенно отвечал на запросы поискового робота, видимо был в дауне.
 
  • Заблокирован
  • #5
Ребята, а сохраненную копию смотрели ? Чего там надпись под лого слаеда ?
You are banned!
 
  • Нравится
Реакции: sw04
Всем спасибо. Разобрался что к чему. Просто поставил блокировку ипов, если они совершают что-нить интересное. Вот туда попали и гугл и яша ))). You are banned - это как раз то, что система выдает забаненым )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху