Репутация !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bolgarin

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопрос такого характера

у меня стоят настройки, смотрите ниже, но упользователей всеравно стоит репутация по нулям хотя по сообщениям у некоторых и за сто перевалило, неподскажите что я еще не включил ?
Фактор сообщений
За каждые X сообщений пользователь получает 1 очко к своему текущему уровню репутации. --- стоит 100

Фактор отзывов
За каждые X баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 очко репутации. --- стоит 100

Минимальное количество сообщений
Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? --- стоит 100

Минимальное количество репутации
Какой уровень репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей? --- стоит 1
 
а у меня вообще она не повышается у мну на форуме,как было Вес репутации: 10 так и осталось :(
 
Это настройки не про баллы репутации, а про её вес. Хоть юзер 1000 сообщений напишет, у него репутации от этого не прибавится, только вес.
mixdw, она сама не будет повышаться, чтобы повысить/понизить надо нажать на 'весы' рядом с каждым постом.
 
Это настройки не про баллы репутации, а про её вес. Хоть юзер 1000 сообщений напишет, у него репутации от этого не прибавится, только вес.
mixdw, она сама не будет повышаться, чтобы повысить/понизить надо нажать на 'весы' рядом с каждым постом.

У меня тоже такая проблема все по нулям !
Дружище, значит посты никакой роли не играют на репутацию ?
а как же параметр тогда ?
Фактор сообщений
За каждые X сообщений пользователь получает 1 очко к своему текущему уровню репутации. --- стоит 100


Я на своем форуме набрал уже за сто а уровень не повысился, хотя параметр стоит 100 !
 
Вопрос по репутации. Кто-нить может подсказать, как рядом с зелеными квадратиками репутации поставить еще и цифровой формат?
Очень надо.
Заранее спасибо ;)
 
Вопрос по репутации. Кто-нить может подсказать, как рядом с зелеными квадратиками репутации поставить еще и цифровой формат?
Очень надо.
Заранее спасибо

Простое решение.

Репутация ниже кубиков.

В шаблоне postbit_legacy ищешь:
PHP:
 <if condition="$show['reputation']"><div><if condition="$show['reppower']"><span id="reppower_$post[postid]_$post[userid]">$vbphrase[reppower]</span>: $post[reppower]</if><span id="repdisplay_$post[postid]_$post[userid]">$post[reputationdisplay]</span></div></if>
Ниже вставляешь:
PHP:
<if condition="$show['reputation']"><div><if condition="$show['reputation']">$vbphrase[reputation]: $post[reputation]</if></div></if>

Делаем рядом с кубиками.

Ищем в том же шаблоне:
PHP:
 <if condition="$show['reputation']"><div><if condition="$show['reppower']"><span id="reppower_$post[postid]_$post[userid]">$vbphrase[reppower]</span>: $post[reppower]</if><span id="repdisplay_$post[postid]_$post[userid]">$post[reputationdisplay]</span></div></if>
Заменяем:
PHP:
<if condition="$show['reputation']"><div><if condition="$show['reppower']">$vbphrase[reppower]: <span id="reppower_$post[postid]_$post[userid]">$post[reppower]</span> </if><span id="repdisplay_$post[postid]_$post[userid]">$post[reputationdisplay] ($post[reputation])</span></div></if>

Выбирай что тебе больше по душе.
 
Попробовал первый вариант, вставил, сохранил, но ничего не изменилось. У меня 3.6.8, может в версии дело?
 
Нет дело не в версии, шаблоны те же.
У меня все работает, проверял и на 3.7.0 и на 3.6.8
Если очень нужно можешь стукнуть в асю, разберемся с твоей проблемой. :)
 
Закрыто. Туц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху