бесплатно на .pp.ru (как?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

=x2=

Прохожие
на ripn бесплатно регят, только как?
_https://www.ripn.net/nic/dns/3d_level/dom_t_3.html
из этого я что то не понял...

делал кто ?
 
та нет... там форма специальная есть после реги.
до фига раз уже регал. это вообще персональные домены, ну или как их там?
 
У меня тож там кууууча доменов...
Сначала надо зарег. у них и только потом регить домены... (при реге нужно указывать настоящие данные...)
(только для жителей России)...
 
У меня тож там кууууча доменов...
Сначала надо зарег. у них и только потом регить домены... (при реге нужно указывать настоящие данные...)
(только для жителей России)...
А я под реальными и из Украины зарегистрировался. и уже доменов кучу нарегистрировал... :)
 
а зачем реальные данные?
 
а зачем реальные данные?
как это зачем? ты же везде вводишь реальные данные, я надеюсь... :D
Ну для контроля над тобой, чтоб нифига не делал незаконного.. Да и зачем им давать доступ к регистрированию доменов на халяву "левым" людям.
 
затем. ты делаешь какой-то нужный сайт и он раскручивается, много народу приходит. а тут тебе присылают оттуда письмо "предоставьте, пожалуйста, скан своего паспорта (или рег. документы на фирму)". вот тогда ты начинаешь кусать себя за заднее место и рвать волосы, потому что документы на "выдуманного" человека ты не пришлешь. другое дело, если ты их(домены) пускаешь в "расход". тогда свои данные не нужны..
 
.pp.ru и .org.ru зарегал из эстонии через рипн.нет без проблемм :)
Писал реальные данные :)
 
Сможет кто то из России помочь с регистрацией домена pp.ru , а то пишут что данные не правильные, т.к я из Латвии
 
всё время пишет что регистрируют только 4 домена в час, надо регить в начале часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху