Новый WebAsyst Shop-Script (beta)

в личном кабинете можно будет скачать после оплаты
 
Да, понял уже +почитал немного (иногда оказывается полезно).
На почту ссылка должна прийти. Просто я пока на денвере, вот и....
А кто подскажет, почему в админпанели внизу нет кнопочек разных, как нарисовано на картинках примеров на сайте разработчика? Может там и нет ничего нужного, но из-за их отсутствия появляется чувство "обделенности" :)
К тому же из-за обилия свалившейся информации никак немогу переварить, для чего нужен помимо пользователя admin еще и ADMINISTRATOR?
Что-то пора наверное перекурить..:ah:

п.с. Облако тегов штука хорошая наверное, но хотелось бы на флэш. Такое возможно? Поиском нашел только дополнения для форумов.
 
Добавлено через 1 минуту
Благодарю. Именно так все и оказалось - dll отсутствовала и еще и закомментирована в *ини. Все стало и заработало. Прикольненько... :)

п.с. Вот поковырял немного и.. возник еще вопросик: Если товар является программой, то каким образом его продать из магазина? Что-то ничего не нашел похожее на кнопочку "скачать" например... Оформляется как обычный товар.. Может какой-то модуль дополнительно нужен?

Спасибо за терпение.


Это значит что что товар после оплаты можна скачать в личном кабинете
 
у меня еще вопрос по скрипту, как узнать версию и возможно ли представленный здесь скрипт обновить?
 
Вопрос про продажу товара "программы" перенес в отдельную тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
у меня еще вопрос по скрипту, как узнать версию и возможно ли представленный здесь скрипт обновить?

Врядли обновишь... но могу и ошибаться. Там же вроде лицензия требуется, где-тона форуме уже что-то подобное обсуждалось..
 
Люди может не в тему сказано но все же, кто зает как убрать надпись "Работает на основе ......." внизу страницы?
 
Нашел на ихнем форуме. Сам исправлял себе..
Заходишь в PHPadmin, открываешь базу WA и поиском находишь слова "Работает....." или "Povered...."/ Прямо в базе правишь на себя любимого и...всё.;)

п.с. у меня поиском не получилось кстати, воспользовался советом сразу открыть строку SC_local, вот там-то и зарыто.

Далее цитата msi:
"Идем в /data/***** (имя вашей базы)/attachments/SC/temp/loc_cache/

Там лежит 3 кеш файла. 1 русский язык, 2 английский язык, 3 админка. Удаляем нужный файлик (админку можно не трогать, ну и я, как не использующий в магазине английский язык соответствующий файл тоже не трогал). Идем в браузер, обновляем страницу магазина, скрипт снова сгенерит удаленный кеш файл, но уже подцепив из базы измененный вами параметр powered_by.

Заранее предупреждаю, делайте бэкапы удаляемых файлов, на случай переизбрания Барека Абамы, кризиса и т.д."
 
Назад
Сверху