Новый WebAsyst Shop-Script (beta)

Shop-Script А как с него перекинуть базу на новую версию WebAsyst ? Что-то постоянна Выдаёт ошибку?(При импорте/экспорте, от старого движка к новому)

я так понимаю, что у тя различаются префиксы таблиц, посмотри в одной базе структуру и в другой, если префикс разный то просто поменяй в импортированной базе префиксы таблиц на те что нужно и заливай
 
Shop-Script А как с него перекинуть базу на новую версию WebAsyst ? Что-то постоянна Выдаёт ошибку?(При импорте/экспорте, от старого движка к новому)
В инсталлере ВебАсист есть пункт переноса данных с Shop-Script. С его помощью можно быстро и безболезненно перенести все данные со старого магазина на новый.
 
WA или правильней WAS надо регистрировать в онлайне, указываешь номер лицензии, жмешь кнопку "Привет Топоршину" и через несколько секунд в шапке появляется надпись типа - зарегистрированная копия.

По правде сказать, то что не работало до регистрации - после регистрации работать не стало.

Это понятно. Просто интересно знать может кто-нибудь пробавал нулить вебасист, чтоб все работало)
 
Просто интересно знать может кто-нибудь пробавал нулить вебасист, чтоб все работало)

Конечно. По интернету летают уже зануленные... и ни один из них не работает :)
 
Скачал, спасибо! Но у меня сразу возник вопрос, после установки при импорте файла CSV не могу найти в выпадающем списке пункт "добавить как дополнительный параметр", как тогда добавить дополнительные параметры из CSV файла, кто нибудь столкнулся?
 
Скачал, спасибо! Но у меня сразу возник вопрос, после установки при импорте файла CSV не могу найти в выпадающем списке пункт "добавить как дополнительный параметр", как тогда добавить дополнительные параметры из CSV файла, кто нибудь столкнулся?

Создай эти параметры сначала в админке, а потом импортируй.
 
Ребята, не подскажете, в этой версии, кот. выше постом всё нормально уже в плане "лицензирования"? Премиум у меня простоял уже год, вроде тихо, но и оборотов практически нет. Хочу попробовать эту, т.к. в премиум немного проблематично было для меня работать с какалогом товаров.

п.с. У кого-то не получалось импортировать базу со старой версии, как всё прошло? Получилось?

Спасибо.

Добавлено через 11 минут
И еще вопрос: Попытался установить на локалке (денвер-дж.набор), так он на втором шаге, где системные требования, выдает ошибку в строке - mbstring FALLED. "Сервер не удовлетворяет системным требованиям WebAsyst.
УСТАНОВКА ПРЕРВАНА" Что это, денвер не подходит?
Спасибо еще раз за помощь.
 
У тебе в PHP или не подключена библиотека php_mbstring.dll, или она вообще отсутствует! проверь и расскомментируй строку в php.ini -> extension=php_mbstring.dll
Если у тебе нет такой библиотеки, то ты можешь ее скачать с оф. сайта php!
 
Благодарю. Именно так все и оказалось - dll отсутствовала и еще и закомментирована в *ини. Все стало и заработало. Прикольненько... :)

п.с. Вот поковырял немного и.. возник еще вопросик: Если товар является программой, то каким образом его продать из магазина? Что-то ничего не нашел похожее на кнопочку "скачать" например... Оформляется как обычный товар.. Может какой-то модуль дополнительно нужен?

Спасибо за терпение.
 
Назад
Сверху