[CMS] jamroom...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну он относительно безплатный... Есть у них и безплатная версия но сильно урезанная... А стоимость лицензии зависит от количества рарешенных Артистов :)
 
Jamroom Free Version -- 5 Artist Profiles
Jamroom 25 Artist License -- $19.00
Jamroom 100 Artist License -- $49.00
Jamroom Unlimited Artist License -- $99.00
Jamroom Professional Version -- $279.00

ставил....
установка єлементарная...
перевод могу сделать за часик-другой, если кому надо....
 
ктонибудь ставил выложеные здесь архивы?у меня после установки почемуто нету кнопки зарегестрироватся...т.е. админ может из админки создавать новые учетные записи а человек пришедший на сайт сам зарегаца не может(
 
скрипт мне очень понравился, а знаете ли вы подобный скрипт как этот?
+русский язык где можно найти или он присуствует уже?
 
Блин тот самый скрипт который и искал, а есть народ который конкретно с ним работал? а то у меня два вопроса, получалось ли у кого нибудь с булкой скрестить?...и вторая проблема такая же как и у Belosneg вроде все излазил но так и ненашел натройки регистрации пользователей
 
Над движком надо долго плясать с бубном. Я владелец лицензии. Проблемы с русскими урлами, русскими именами пользователей, загрузкой файлов с русским именем и т.п.
А так структура всего хорошая. Мосты рабочие с буллетином вроде есть. Я крестил с СМФ.
 
просьба

Над движком надо долго плясать с бубном. Я владелец лицензии. Проблемы с русскими урлами, русскими именами пользователей, загрузкой файлов с русским именем и т.п.
А так структура всего хорошая. Мосты рабочие с буллетином вроде есть. Я крестил с СМФ.

вы можете выложить бонус паки с сайта? для четвёртой версии джамрума?:)
 
перевод могу сделать за часик-другой, если кому надо....

Перевод можно ?:thenks:



P.S после установки которая вродебы прошла отлично выходит ошибка когда хочу зайти на сайт
the template file "default" does not exist or is not readable from the skins/Cobalt directory
Что мне делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху