Рапида издевается? (странная капча)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое инетересное что не спрашивает ввода именно по ночам, а вот днем практически невозможно скачать.
 
А у меня там ещё и курица появилась.
Так что апгрейд капчи продолжается
 
А представте будет такая капча.
Причём это реальный пример.
с _lurkmore.ru/Капча
К ней надо учебник прикладывать.:p

P/S В школах безлит же провели!Так и не надо ограничений, просто ставишь такую капчу на все файлы.:D
Смешно конечно, но на самом деле такая капча для бота гораздо проще чем для человека :)
 
Возможно предположить, что т.с. счастливый час + капча с разными рисунками, это подобие рандома, чтобы усложнить алгоритм действий, хотя если бот на это дело будет смотреть, это как бы и не самая сложная задача для него, а у меня порой не получается распознать кошку правильно :).
 
На счет увеличившихся "happy hours" я думаю так: они включаются в момент сниженной нагрузки, просто всвязи с новой капчей стало качать меньше народу, следовательно "счастливых часов" стало больше. Хотя, как там на самом деле - хз.
Уже третий день ниодной капчи! Вместо неё рапида пишет, что мол счастливые часы, все дела. Только это нифига не счастливые часы, просто капчу вводить не надо, а все остальные (временнЫе) ограничения остаются... БРЕД!
 
где-то недавно читал на рапиду в суд подали (не в первый уже раз) за варез, вот она и дергается - и вашим и нашим.
 
А в счастливые часы можно качать в несколько потоков?
 
неужели так трудно котов разглядеть и вааще нужно использовать прогу RapidShare_Download - качает в обход защиты, только с крякам ищите на варезных сайтах
например qiq.ru или на форуме ищите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху