Рапида издевается? (странная капча)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут подумал, может от браузера зависит? У тебя, как я понял, Опера?
Неможет это от броузера зависить, картинка полностью на сервере формируется, разве что рапида решила боротся с другими броузерами и выдает им такую западлянку:)
P.S. да Opera.
 
Неможет это от броузера зависить, картинка полностью на сервере формируется, разве что рапида решила боротся с другими броузерами и выдает им такую западлянку:)
P.S. да Opera.

Ну тогда х.з., как у тебя никогда не выдаёт большее количество символов для ввода, у меня - очень часто, выше писАл, что четыре раза подряд :confused:
 
Караул... Этих кошек обнаруживаешь с третьего-четвертого раза...
 
Похоже, они забыли для чего сервис предназначен.
Они сами в своих капчах запутались.
Качаю только USDownloader хотя и им в последние дни приходиться капы ручками вводить.
Кошек от собак, проще всего по хвосту отличать, присмотритесь.:)
 
Забавно. Впервые за день решил с рапиды кой-чего слить, так он мне ТАКУЮ забавную каптчу выдал :D
You have entered too many wrong codes. Please try again in a few minutes. Premium users do not have to enter codes
Вот как это понимать? Сколько работаю с рапидой, впервые такое вижу. Озадачено чешу репу. Может кто расскажет, что происходит? :)
Обновил несколько раз картинку - всё ОК, каптча нормальная... но... скачать так ничего и не выходит!!!
 
Забавно. Впервые за день решил с рапиды кой-чего слить, так он мне ТАКУЮ забавную каптчу выдал :D

Вот как это понимать? Сколько работаю с рапидой, впервые такое вижу. Озадачено чешу репу. Может кто расскажет, что происходит? :)
Обновил несколько раз картинку - всё ОК, каптча нормальная... но... скачать так ничего и не выходит!!!

Просто наверное с твоего айпишника ктото долбил каптчу вот и забанили на время тебя :)
 
с твоего айпишника ктото долбил каптчу вот и забанили на время тебя :)
Возможно, но проблема разрешилась в течение 5-7 секунд, не более того :). Я думаю, это очередной глюк, вызванный их извращениями с каптчей. Что-то просто в последнее время всяких подобных недоразумений стало многовато :)
 
Геноцид шаровиков, таким образом заставляют на премиум переходить.
 
Да, кошки - это ужасно. Уже стал ненавидеть таких животных.... Вот правда у меня в опере вообще кошки не видны, а в остальных браузерах еще куда не шло...
 
Геноцид шаровиков, таким образом заставляют на премиум переходить.

Можно подумать, что они этим чего-то добьются. Просто перейдут люди на другой сервис, только и всего, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху