Рапида издевается? (странная капча)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по хвостам определяю с первого раза уже привык )
 
кошки это жесть :mad: - я со 2 или 3 раза понял что к чему :D, хорошо что не 128 битный код ввели
 
Сначала, когда нужно было ввести символы, за которыми есть кошки - ничего ещё было. Но ребята с рапиды пошли дальше, мол, введите 4 символами, перед которыми есть сидячая кошка. Там фиг разглядишь этих кошек - стоят они или сидят. Теперь, прежде чем скачать, мало того, что ищешь нормальный прокси, через который пока что никто с рапиды ничего не сливает, так ещё думаешь, что от тебя хотят создатели сей весьма не юзабельной каптчи :mad:
 
Сначала, когда нужно было ввести символы, за которыми есть кошки - ничего ещё было. Но ребята с рапиды пошли дальше, мол, введите 4 символами, перед которыми есть сидячая кошка. Там фиг разглядишь этих кошек - стоят они или сидят. Теперь, прежде чем скачать, мало того, что ищешь нормальный прокси, через который пока что никто с рапиды ничего не сливает, так ещё думаешь, что от тебя хотят создатели сей весьма не юзабельной каптчи :mad:

А если еще английского не знаешь, вообще тупик.
 
Бред в том, что когда картинки перевернуты, найти кошку очень сложно. Ясное дело, рапиде нужны деньги и не нужен всякий личерский софт, а на пользователей рапиде класть с большой колокольни, кому постоянно рапида нужна, мучиться не станет - купит премиум, на это и расчет.
 
А что на премиуме кошек нет? Я через файлпост закачиваю, у них то всяко премиум. Однако капчу ввожу регулярно и картинка из первого поста оттуда же.
 
еще нам повезло что хоть кошечки....
бывает и по 10 мин расматриваю где эта кошеча...
ведет китайскии эроглифы вот попа будет
 
Да, но еще нужно отметить и положительные стороны, они также ввели счастливые часы, там вообще ничего не надо вводить, просто так дают скачивать. Пару раз нарвался :ay:, по началу не понял что произошло, а потом увидел что маленькими зелеными буквами написано happy hours :D
 
фашисты...
ещё ввели бы "отличите кролика от зайца"....:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху