Рапида издевается? (странная капча)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smls

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
201
Реакции
104
Что за капчи у меня в последнее время грузятся? Просят ввести те символы на которых есть кошка. Я не то что кошку, сами символы толком разглядеть не могу. Это новый способ поизмываться над юзерами, или глюк какой то?
(образец капчи во вложениях)
 

Вложения

  • rsh_c_img_1208700741_864794.jpg
    rsh_c_img_1208700741_864794.jpg
    5,5 KB · Просмотры: 53
Это у них глюки с кошаками. Видать недавно ввели - баги.
 
да с кошками сам мучался, но ничё, в конце всё равно получилось:)
 
эт они ищут методы борьбы против тулз типа USD, о чём собственно и в новостях их описано:)...так же они сделали happy hour, когда каналы их несильно нагружены, можно какое то время полностью без ограничений качать... сам попытался вчера скачать без премиума....йомайо, пока разобрался где кошки, где собаки, у мну уже давно скачалось бы всё с премиумом:(
 
Уже несколько дней такие эксперименты.
Кстати, в эти Хаппи Хаурс - не требуется вводить только капчу, а ограничение по времени все же есть..
 
это не капча а просто жесть! мало того что постоянно вылазят картинки как в первом посте, так пойди разбери - где там кошка, а где собака!
 
Кстати, в эти Хаппи Хаурс - не требуется вводить только капчу, а ограничение по времени все же есть..

да действительно, нету капчи и времени на получение ссылки....а после скачки ждать всё же надо
 
Вообще-то эти кошки почти точно убили автораспознавание символов в комплекте USD+FineReader. Теперь нужно будет ручками капчу вбивать или интегрироваться с сервисом вроде колотибабло и брать у них распознанную капчу (не бесплатно, разумеется).
 
Я думаю сделать распознавание чтобы только где кошки были это не сложно, и возможно появиться рано или поздно. Ведь пример кошки есть, она тех же размеров, а дальше проверка по пиксельная на совпадание.
Но другое дело снова придумают какие-то ухищрения :)
 
Слава богу кошек от сабак можно по параметрам длина/ширина отличить. а так лично мне ужасно сложно это сделать было раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху