ссылки на продажу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для уменьшения вероятности бана лучше размещать не более 5-6 ссылок на странице, не в самом низу (футере) и желательно в разных местах (разбить по блокам).

Опять же не следует на зарегистрированном неделю назад сайте сразу же продавать сотни (тысячи) ссылок - постепенно наращивайте их количество.

По поводу дипломов, рекомендую ознакомиться с официальным заявлением Яндекса по этому поводу:

 
что размещать тебе решать, лично у меня бан стоит на ненормативной лексики и adult-тематики, кстате кто можно объяснить последнее это что?..:nezn: а то может и не стоит блокировать их)
 
что размещать тебе решать, лично у меня бан стоит на ненормативной лексики и adult-тематики, кстате кто можно объяснить последнее это что?..:nezn: а то может и не стоит блокировать их)

Имхо, если сайт исключительно для продажи ссылок, то блочить дрочерские ссылки - закрывать свой корман от бабла. Ибо ссылки пообной тематики размещают везде где можно...и чтобы не соврать...это одна пятая от всех покупных ссылок. На практике проверено. Правда покупают обычно самые дешевые - третьего уровня.;)
 
Я лично размещаю по 5 ссылок максимум на страницу. Проверка ручная, т.к. автоматом появляются всякие ссылки adult-тематики и т.д.
 
Стал размещать не более трех ссылок, цена соответственно выше, заработок повысился гдет на 20%
 
В баню 20% по три ссылки и если еще Пр жирный то в 1.5 или даже в 2 раза задирать надо
 
Такой вопрос: то, что размещение тематических ссылок и умеренная жадность (2 - 3 ссылки на страницу) яндексом игнорируются, это я уже понял. А как быть с нетематическими ссылками, которые уж очень хочется разместить, потому как платят за них неплохо? Вот ломятся ко мне настырно на главную с тематикой "кредиты", а у меня совсем другая. Лучше не жадничать и отказать или некоторое количество нетематических ссылок еще не трагедия?
 
Такой вопрос: то, что размещение тематических ссылок и умеренная жадность (2 - 3 ссылки на страницу) яндексом игнорируются, это я уже понял. А как быть с нетематическими ссылками, которые уж очень хочется разместить, потому как платят за них неплохо? Вот ломятся ко мне настырно на главную с тематикой "кредиты", а у меня совсем другая. Лучше не жадничать и отказать или некоторое количество нетематических ссылок еще не трагедия?

да размещай!!! :) в первую очередь это проблема покупателей - им особой пользы от нетематических ссылок не будет.
 
да размещай!!! :) в первую очередь это проблема покупателей - им особой пользы от нетематических ссылок не будет.

Польза будет, и очень неплохая. Просто от тематических ссылок отдача больше, но их не всегда есть возможность купить (высокая цена, скудное предложение, и прочее)
 
Нетематические ссылки не принесут вреда. Только не надо ставить ссылки типа "кредиты,выгодные кредиты, информация о кредитах".
Лично я не размещаю ссылку если хоть одно слово повторяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху