Sabdrimer CMS v.2.5.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ипеределать админку.... чтобы секретарши в обморок не падали.... и ламеры....
 
А для дизайнеров шаблонную систему бы получше сделали бы...
 
А для дизайнеров шаблонную систему бы получше сделали бы...
натяжка дизайна универсальная,но думаю что нужно передалать что бы работало как на дле...хотя как по мне ето не проблема! А админку я собираюсь чуть передать на выходных
 
натяжка дизайна универсальная,но думаю что нужно передалать что бы работало как на дле...хотя как по мне ето не проблема! А админку я собираюсь чуть передать на выходных

что именно "как на дле"?..
shok.gif

система темплейтов сделана очень удобно!....
в хтмль-код прописьіваешь теги и єтого достаточно...
лично мне очень неудобно создавать шаблон сайта из кусочков (тпл)...
 
Нельзя ли русификатор Админки вывести отдельным файлом, чтобы инсталить на установленный саб, и не стерать его БД. если все нужное лежит в install.php подправить его как надо.
Кто возьмется?
 
Нельзя ли русификатор Админки вывести отдельным файлом, чтобы инсталить на установленный саб, и не стерать его БД. если все нужное лежит в install.php подправить его как надо.
Кто возьмется?
в чём прикол, уважаемьій?...
директорию "админ" заливаете на сервер и все дела с русификацией..
ил же заливаете на сервер всю директорию, которую предлагает господин енштейнн..
 
Он про руссификацию, которая в БД лежит. Эт нужно конвертор писать... Но **х надо)))
 
Имхо, стемная CMS-ка, у меня несколько сайтов на ней поламали. Я на нее не гоню, может сервак был слабо защещен, но факт остается фактом, 2 раза ломали через модули и раз с фронтэнда.
 
Не разу не ломали, не считая того раза что получили доступ к акку через трой, имхо самая удобная и простая cms...
 
Имхо, стемная CMS-ка, у меня несколько сайтов на ней поламали. Я на нее не гоню, может сервак был слабо защещен, но факт остается фактом, 2 раза ломали через модули и раз с фронтэнда.

До версии 2.4 были дыры... щас их вроде бы нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху