ищу видеокурс «Создание сайтов с нуля на CMS Joomla!»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем CAHEk1986, 20 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. CAHEk1986

CAHEk1986 Создатель

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Описание курса
    Интерактивный он-лайн курс «Создание сайтов с нуля на CMS Joomla!» предназначен для обучения созданию сайтов БЕЗ ЗНАНИЯ языков программирования и Интернет-технологий. В качестве основы сайтов рассматривается система управления сайтами Joomla, являющаяся одной из самых популярных бесплатных систем управления сайтами. По окончанию обучения вам предоставляется возможность бесплатно самостоятельно создать сайт на Joomla на предоставляемом хостинге от JoomlaTeacher!

Курс предназначается для получения обширных начальных сведений по разработке сайтов на системах управления. Курс не ставит задачи научить вас каким-либо Интернет-технологиям или языкам программирования. Однако, пройдя курс, вы сможете создать свой собственный сайт с огромным функционалом (форумы, голосования, блоги и многое другое) на системе управления сайтами Joomla. Курс предназначен начинающим веб-мастерам, веб-дизайнерам, веб-программистам и контент-менеджерам. Если у вас уже есть сайт на Joomla, из курса вы узнаете, как устроен сайт, какая логика работы системы управления и как эффективно управлять сайтом на CMS Joomla.

Курс состоит из десяти он-лайн уроков, каждый из которых содержит проверочные материалы и тесты, которые необходимо выполнять в ходе обучения, чтобы успешно закончить обучение.

вот: http://www.joomlateacher.ru

Если у кого есть поделитесь плиз.:bc:

2. Dastali

Dastali Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    4
    Я думаю искать долго будешь...
    Кто у меет с работать на CMS Joomla тому влом за такой курс стока денег отдавать.. а кто не умеет и проходил обучение врядли сохранили даже теоритический материал.. а контрольные тем более...
    и как я понимаю все проверочный задания тесты и проверяються через сам сайт, остаеться вариант сервак ломать (для тех кто умеет но врядли в данном случае будет) и все сливать..
    ибо даже если человек купит, запишит все шаги обучения (на видио или флешки сохранит) то думаю что инфы такой же разрознено можно нарыть в хелпах и на форумах..
    Вывод... не жди.. и не ищи.. лучше топай на сайты рускоязычные поддержки и читай вникай, постигай, ставь на локалхост и учись :)

3. Daze

Daze Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    Джумла настолько простая система и вместе с тем дружелюбная к новичкам, что и никаких курсов не надо. Азы постигаются очень быстро, а хочешь большей навороченности - читай сайты поддержки.

4. Sash8

Sash8 Создатель

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    22
    Joomla Magic - Flash Video Tutorial

Привет усем... Вот нарыл на буржуйских сайтах клон Попова и ко...
    Joomla Magic - Flash Video Tutorial _хttp://joomlamagic.net_
    Если нужно могу ссылки скинуть;)

5. Pacifist666

Pacifist666 Писатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Знаешь что я тебе скажу лучше не трать время на эту ботву, лучше скачай Поповский курс по пыху и сам в скором времени напишешь двиг для сайта попроще чем этот конечно но зато свой....

6. lyalenko

lyalenko Прохожие

не знаю, кому как, я лично ладу никак не могу дать жумле после дле и нюка :(

7. Sash8

Sash8 Создатель

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    22
  8. Master06

Master06 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Выложить, то выложил но только оттуда скачать не реально. Залейте ещё куда нибудь.

9. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
  10. triode-master

triode-master Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    17
    Да вот пожалуста
    http://e-planet.ru/hosting/mambo/
    Есть все что нужно, интерфей mambo и Joomla практически идентичен, так как если кто не знает mambo можно сказать родитель Joomla.

Sash8 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.