Joovili не пускает по администратором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garold123

Писатель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Установил Joovili, установка прошла как по маслу, но когда дело дошло до входа в админку, то пишет нет такого пользователя, после установки система дает admin/admin для входа в админку, в базе данных вижу созданную таблицу администратора и его данные (имя и пароль), но войти не могу. Не подскажете в чем моя ошибка или как исправить данную ситуацию.

Р.S. А налогичная ситуация была и с Dolphin от Boonex последней версии доступной для скачивания с оф. сайта.
Правка на прямую данных админа в базе мускула не помогает.
 
Установил Joovili, установка прошла как по маслу, но когда дело дошло до входа в админку, то пишет нет такого пользователя, после установки система дает admin/admin для входа в админку, в базе данных вижу созданную таблицу администратора и его данные (имя и пароль), но войти не могу. Не подскажете в чем моя ошибка или как исправить данную ситуацию.

Р.S. А налогичная ситуация была и с Dolphin от Boonex последней версии доступной для скачивания с оф. сайта.
Правка на прямую данных админа в базе мускула не помогает.

Проблему решил самостоятельно, просто страница для входа админов находится по другому адресу, вот и все, для Joovili и Dolphine это выглядит так - ваш сайт/admin/index.php

А я то в дебри полез, бывает :) Может эта информация кому то и поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху