форум на поддомен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

se0null

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
121
Реакции
79
можно ли поставит ьфорум на поддем! если он не находиться в одной директории с сайтом???
 
Что значит не находится в одной директории с сайтом ? на другом хостинге что ли ? Вообще на любом хостинге можно устанавливать скрипты в корневую директорию, в директории дополнительных доменов и поддоменов тоже.
 
можно на разньіх поддоменах, но должна бьіть одна и та же база....
 
Все зависит от базы. Создай ее вначале. При установке форума просто называй ее, сервер, логин, пароль - и вуаля :) Ну и содержимое, естественно, помести куда надо.
 
можно ли поставит ьфорум на поддем! если он не находиться в одной директории с сайтом???
если идёт речь о интеграции Сабдримера и форума (vBulletin, IBP, phpBB) то базы могут быть разными, "начинка" Саба позволяет такое, просто прописываешь путь к форуму *(в твоем случае к поддомену) в настройках интеграции с форумом и все. (проверенно на лицензионном vBulletin и Subdreamer )
 
Я бы даже сказал, что делаете для того, чтобы не работало )))
Хелпы принципиально не читаете?
 
Я бы даже сказал, что делаете для того, чтобы не работало )))
Хелпы принципиально не читаете?
+1...



уважаемьіе, в конце-концов у меня терпение кончилось, теперь за пост "у меня что-то не работает" -- бан на неделю...
пс. внёс в правила раздела!
 
Не пойму, а в чем проблема создать форум указав поддомейн? :) Ты не ведь не в поддомейне форум инсталлируешь, а на хостинге :D

очень интересное изречение....
хотелось бьі усльішать детальное описание, как єто сделать....
 
поставить можно! стопудово! и мы ставили. но там будут небольшие проблемы. В БД по умолчанию саб ищет форум в подпапке - нужно всеголишь вручную поправить это. и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху