Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы взглянуть на новый курс Куртеева "Профессиональное Создание Интернет-Магазина Под Ключ" говорят намного лучше прежнего
 
Последний диск Куртеева намнога луче чем первый.У друга есть,а у мення он неидьот нужен пароль.
 
А диск Куртеева на torrents.ru с кейгеном - Это который и есть последний ?
 
Я видел эти курсы как под Joomla 1.0 так и под 1.5
Чт омогу сказать, люди зарабатыват как умеют. Хотя если правда я за это денег не заплатил бы
 
Всем привет!
У меня вопрос о техничесикой стороне данного курса.
Почему у меня flash плейер показывает в меньшем чем надо размере.
К письму прикрепляю два изображения. На одном плейер работает некорректно (красная рамка показывает каким должно быть изображение). На втором всё работает правильно.
Разница между ними ещё и в том, что соответсвтуют двум разным компам (WinXP SP3 на обоих). Плейер скачивал раз 5 заново. И раз 10 переинсталировал. Но так ничего и не добился. Может кто сталкивался с этой граблёй?
Можно конечно переустановить Винлузу, но ведь никаких гарантий, что это не повториться. Хотелось бы "залезть" в самую суть вопроса.
 

Вложения

  • nepravilnij.jpg
    nepravilnij.jpg
    267,9 KB · Просмотры: 7
  • pravilnij.jpg
    pravilnij.jpg
    207,1 KB · Просмотры: 12
Кто небудь делал сайт или интернет магазин по этим видеоурокам.

я делал, получилось, но не так, чтобы понравилось. для магазинов пользую шопцмс, думаю - неплохо
 
я делал, получилось, но не так, чтобы понравилось. для магазинов пользую шопцмс, думаю - неплохо
ShopCMS штука платная. Значит надо раскошелится ДО того, когда первая копейка дохода поступит.
Кстати, сколько в итоге пришлось заплатить за саму CMS и всевозможные дополнения к ней? То бишь сделал магазин и подсчитал во сколько он тебе обошелся и получилась цифра... какая?
 
Видеокурсы это хорошо. У попова они не плохие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху