Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Ну че народ никто не скидывается?
Давайте проверим Куртеева! Может реальный чел?(а может и нет)
Собирайся народ-кто Куртеева диск покупать идет?
 
Ну че народ никто не скидывается?
Давайте проверим Куртеева! Может реальный чел?(а может и нет)
Собирайся народ-кто Куртеева диск покупать идет?

Ты уже на один скинулся?:D
Давай теперь на второй сидывайся.
А еще бабло раздавать собрался из лички :nezn:
 
Ну что ж. Давайте расчитаемся по порядку кто хочет скинуться на диск.

Начнем с меня.

1 - Первый
 
  • Заблокирован
  • #34
Я-второй
Нада попольше людей собрать(минимум 15) так как курс дороговат будет.
Так что давайте народ подтягивайтесь!
 
Зачем Вам вообще этот диск? Вы что, не разбираетесь в Joomla или считаете, что этот человек научит Вас чему-то новому? Мой совет - вместо того, чтобы тратить время на всю эту общественную работу, лучше взять и заняться Jooml'ой серьезно, самим. Есть много хороших книг, но они правда, на английском. Если у кого есть желание - присоединяйтесь, готовится огромный проект по обучению этой системе, только не тупым Поповским методом. Вообще пора уничтожить эту монополию убогих клонов, созданных с подачи Башкирских "гуру".
 
  • Заблокирован
  • #36
Зачем Вам вообще этот диск? Вы что, не разбираетесь в Joomla или считаете, что этот человек научит Вас чему-то новому? Мой совет - вместо того, чтобы тратить время на всю эту общественную работу, лучше взять и заняться Jooml'ой серьезно, самим. Есть много хороших книг, но они правда, на английском. Если у кого есть желание - присоединяйтесь, готовится огромный проект по обучению этой системе, только не тупым Поповским методом. Вообще пора уничтожить эту монополию убогих клонов, созданных с подачи Башкирских "гуру".
Скажи что за такой "огромный проект" готовиться только подробнее.
 
Буду третьим, чтоб только опозорить автора данного диска публично за его наверняка знаем по Поповским курсам кортавость или ещё что-нибудь :yahoo:

Ибо веб это реальная практика книжки и курсы тут бесполезны (был по приколу на выпуске товарища Каширина и узнал что всё это лохотрон, обучение паление тем прям) а потом появляються школьнеги типо я seo и с ценой 100 баксов в месяц за кондиционеры :D:D:D А когда клиент обламываеться и бежит к нормальным seo он тратит в разы большие деньги чтолб во-первых спасти сайт, во-вторых выйти на нормальный уровень продаж.

Откуда стока знаю, работал крупную контору как seo :).
 
Интересно

Интересно посмотреть что там в этом курсе на 134$
 
  • Заблокирован
  • #39
Интересно посмотреть что там в этом курсе на 134$
Если интересно то скидывайся! Все посмотрим и оценим.

И сразу поймем какого качества товары у Куртеева и как он отреагирует на просьбу возврата денег(если курс ***но будет)
 
Если 20 человек наберется, меня тоже считайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху