Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь послать ссылку на закачку ко мне в личку, или поставить HIDE с ограничением в 1 пост? Пожайлусто!
 
блин кому нужень такой тяжолая цмс...:nezn: Помоиму Вордпресс даже лучше... Ну конечно с одной стороны...
 
Не хера себе цена на этот диск!!! 134 доллара!!!
У неизвестного типочка покупать такую фишку за 134 бакса!!! Да проще открыть свой магазин на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Дороговат курс. В принципе можно самому создать инет магазин, там ничего сложного.
Курс для чайника.

Курс не для чайников, а для тех, кто даже мышкой пользоватся не умеет.
 
Шедевры Попова

Да, еще один диск из раскрученной на варезах "серии". Помимо Поповских полный аналог по формату представляет диск Ю. Губайдулина "Стратегии эффективного продвижения" (promoways.ru). У меня есть все эти диски, все их просмотрел, надеясь найти что-то полезное. Везде бросается в глаза "сборка на коленках". Неправильное произношение английских слов и терминов, постоянное "э-э-э" и "м-м-м" между словами, и вообще, если берут за это деньги и называют КУРСАМИ, можно все качественнее сделать. Не сомневаюсь, что данный диск не отличается в лучшую сторону
 
  • Заблокирован
  • #25
Ребята что вы на всех так кидаетесь))
Ведь как получается мы говорим что вот какой то курс хороший какой то плохой.Но ведь большинство из нас не применяют все это на практике, а тут люди старались все сделали как над а вы их в штыки.
Может Куртеев не так уж и плох как мы думаем.Просто про Ушанова, Берестнева, Орлова мы много что знаем, а этот только свой первый продукт запустил.Я думаю, что новичкам должен быть дан шанс.ИМХО
 
Ребята что вы на всех так кидаетесь))
Ведь как получается мы говорим что вот какой то курс хороший какой то плохой.Но ведь большинство из нас не применяют все это на практике, а тут люди старались все сделали как над а вы их в штыки.
Может Куртеев не так уж и плох как мы думаем.Просто про Ушанова, Берестнева, Орлова мы много что знаем, а этот только свой первый продукт запустил.Я думаю, что новичкам должен быть дан шанс.ИМХО

Кто ж против...тока для первого продукта не многовато ли стоит? Новичкам многим точно не позубам эта цена...
 
Эх хочется по joomle иметь весь материал собранный в кучу, чтоб с любыми мелкими вопросами не лазить по форумам. Может кто-нить уже доставал этот курс и знает сойдет он в качестве ответов на вопросы, возникающие при работе с joomla?
 
  • Заблокирован
  • #28
Я считаю нужно знать врага в лицо!!!
И по этому предлагаю скинуться большой компанией(человек 15-20) посмотреть что за творение такое, а если гавно то пусть назад бабло возвращает(у него на сайте там про это очень прям уж хорошо написанно).
Так убъем сразу 2-ух зайцев.Посмотрим на качество его продукта, и честность проверим если манибэк сработает.
Щас курс стоит 2450 руб.Если 20 человек наберем, то по 122,5 ру*** будет.
Кто за?
 
Я считаю нужно знать врага в лицо!!!
И по этому предлагаю скинуться большой компанией(человек 15-20) посмотреть что за творение такое, а если гавно то пусть назад бабло возвращает(у него на сайте там про это очень прям уж хорошо написанно).
Так убъем сразу 2-ух зайцев.Посмотрим на качество его продукта, и честность проверим если манибэк сработает.
Щас курс стоит 2450 руб.Если 20 человек наберем, то по 122,5 ру*** будет.
Кто за?

Мне кажется это вполне разумно. Давайте так и сделаем. Проведем так сказать групповую экспертизу продукта (мне кажется такой подход можно применять ко всем новым выпускаемым продуктам. Это дает возможность оценить вновь выпускаемый продукт многим людям, да к тому же еще и дает возможность вернуть деньги на него потраченные.)

Продавцу тоже пользу можем делать: в возмещение того, что продавцу придется нам вернуть деньги за возвращенный товар, МЫ в свою очередь можем собрать конкретные советы по улучшению его продукта от нашей Мастер-Группы и от имени покупавшего отправить эти советы продавцу.

Покупающим и раздающим предлагаю назначить модератора РАЗДЕЛА "Электронные книги / Electronic books" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С ним есть положительный опыт таких раздач.
 
  • Заблокирован
  • #30
Я также поддерживаю кандидатуру pk2002 как организатора и сборщика средств.
Давайте собирайтесь народ будем скидываться.Чем больше тем дешевле, так что прошу...:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху