Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в забугорном инете редко лажу. Но Ушанов постоянно твердил, что покупает забугорные диски и как контекст переделывает на русский лад. Попов тоже начал с Терри Дина , перевел его.
Поэтому все эти ребята используют просто американскую модель маркетинга (маркетинг зародился в Америке) продавая русские продукты.

P.S. ну а насколько востребованы их продукты - это покупатели рассудят. Каждому свой товар.

Да я об этом знал ;) что ктото найдется в стране, который будет брать с других стран, и добавляя свое а иногда вовсе не добавляя, запустит свою продажу. Мне было больше интересно по каким вы сайтам лазаете :-]
 
Привет народ выкладываю ссылки

Joomla Magic - Flash Video Tutorial - это видео уроки, которые подойдут как человеку который впервые пытается освоить Joomla, так и давно работающим с этой CMS. Из уроков вы узнаете: как установить, как видоизменить шаблон, как работать с админкой, как поставить онлайн магазин на Joomla и многое другое...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылки для скачивания

*** скрытое содержание ***

Не могу скачать.
Залей куда-нибудь еще, пожалуйста.
 
Присоединяюсь. Скачать с w13.easy-share.com практически не реально. Залейте пожалуйста на более нормальный обменник.
 
А мне не нравится этот магазин хоть убейте. Ну не то это и все. Простое решение, не доработанное, не совершенное и т.д.
 
Народ! Скидываться на курс никто не хочет?
 
Только вот этот Крутеев или как его там не показал реальный пример созданного им и раскрученного магазина.
 
скидываьтся??? Давайте организуем!
 
Вот набрел в просторах рунета на очередного спеца по вебмастерингу. Очередное творение создай что-то за сутки будучи полным нулем.
оф.сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3D-mini.jpg

.

На nullede информации начитаешься, никакие курсы не нужны. А для новичков, которые совсем, материала в инете итак хватает. Например: Обучающие видеокурсы по созданию сайта с нуля, Искусство Web-Дизайна 2007, Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2 = PHP+MySQL для начинающих.
 
Дороговат курс. В принципе можно самому создать инет магазин, там ничего сложного.
Курс для чайника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху