Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilder

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
134
Реакции
24
Вот набрел в просторах рунета на очередного спеца по вебмастерингу. Очередное творение создай что-то за сутки будучи полным нулем.
оф.сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3D-mini.jpg


Особо умильнуло вступление :
Небольшое отступление от темы. Создание интернет-магазина в студии веб-дизайна стоит минимум 30 т.р. и времени на это уходит примерно 4 недели.
Вот оно как оказывается... В вэбстудии делают за 4 недели, а Вы смастерите за 24 часа 27 минут :D
Хочется услышать Ваше мнение.Ссылок на скачивание к сожалению нет, но если кто купил - делитесь с общественностью, если не жалко.
 
ты сам ответил на свой вопрос )


думаю что этот диск даже покупать/качать не стоит.
Зайди на joomla, почитай форум, скачай движок и модули для магазина и разбирайся.
А про веб студию (за 30 т.р. на джумле =) я вообще молчу
 
Походу, какое-то кидалово редкое. снизу написано Joomla, а на скриншоте Shop-Script... Это посто сборник тэмплейтов и обнуленных скриптов...
 
Почитал оффсайт - стандартный киллер-леттер, в лучших традициях доценко и берестенева( Все сводится к тому, что берем джумлу, ставим шаблон, компонент виртумарт и наш магазин (за который серьезная веб-студия возьмет 70к руб) готов к продажам. Специальная цена - 98 баксов, налетай, торопись, пока горячее...
 
LFront Page

Ну и что? Во FrontPage сайт можно сделать за 38 минут
 
Усе имеет место

Народ все имеет право к существованию, ну и пусть что урок слизан с буржуйского, я видел на буржуйских сайтах много клонов один к одному Попова и ко...
Но зато эти ребята на русском сделали уроки, а многие юзеры с трудом и русским владеют ;)
 
Да по моему полный отстой, денег этих она точно не стоит
 
Дай ссылку если не трубно на такие сайты :-]

Я в забугорном инете редко лажу. Но Ушанов постоянно твердил, что покупает забугорные диски и как контекст переделывает на русский лад. Попов тоже начал с Терри Дина , перевел его.
Поэтому все эти ребята используют просто американскую модель маркетинга (маркетинг зародился в Америке) продавая русские продукты.

P.S. ну а насколько востребованы их продукты - это покупатели рассудят. Каждому свой товар.
 
Скидываю ссылки

Привет народ выкладываю ссылки

Joomla Magic - Flash Video Tutorial - это видео уроки, которые подойдут как человеку который впервые пытается освоить Joomla, так и давно работающим с этой CMS. Из уроков вы узнаете: как установить, как видоизменить шаблон, как работать с админкой, как поставить онлайн магазин на Joomla и многое другое...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылки для скачивания

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху