Модуль - иформер погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал я этот модуль - устанавливается корявенько. Может это у меня проблемы на серваке, но факт - не заработал. :nezn:

Он простой до безобразия, два города показывает. Коды городов подставляем и усё. Проблем не было. Но простоват, поэтому не использую.
 
есть модуль mod_adeptmeteo.zip
вот здесь adeptsite.info/component/option,com_afm/Itemid,30/task,files.show/pid,2/cid,10/limitstart,0/limit,50/
Правда я не ставил, поэтому не могу описать.

у меня все пошло тут нормально, плюс в том что без ссылок, но посимпатичнее вот этот:Посмотреть вложение mod_gisweather_032.zip

Мне он очень понравился и там к тому же больше 10 скинов, а вот как подключить еще скинов с сайта гисвезе я не в курсе, может поможе кто?
 
Скачал поставил, наконец то. То что надо. А вот доп скины это уже будет HTML посему надо их в модуль HTML пихать.

Добавлено через 15 минут
у меня все пошло тут нормально, плюс в том что без ссылок, но посимпатичнее вот этот:Посмотреть вложение 9326

Мне он очень понравился и там к тому же больше 10 скинов, а вот как подключить еще скинов с сайта гисвезе я не в курсе, может поможе кто?

Нужно установить модуль HTML Module. Скопировать текст который предложит сайт и вставить в текст этого модуля.
 
По моему проще все намного. Устанавливаем php mod. идем на фобос там берем код для информера погоды и устанавливаем.... ну либо любой другой сайт...
 
Скачал поставил, наконец то. То что надо. А вот доп скины это уже будет HTML посему надо их в модуль HTML пихать.

Добавлено через 15 минут


Нужно установить модуль HTML Module. Скопировать текст который предложит сайт и вставить в текст этого модуля.

Это не лучше! Во-первых: многие не любят включить java для отображения погоды с этих кодов. Во вторых и сами графики тоже весят. Значит больше и дольше грузить!
 
Понятное дело, модуль работает быстрее. Человек спросил как скин с сайта использовать, я ответил. Хотя вариант не самый хороший. А использовать PHP модуль бессмысленно, там нет кода, только HTML, ява грузится с сервака giza или другого, причём почему то постоянно. А модули PHP и HTML идентичны по назначению и использованию, отличаются есественно кодом.
 
А зачем модуль?
Самый простой вариант - на гисметео выбрать информер, немного подправить под стили сайта (там это не сложно все стили информера описаны в начале исходника информера) и вставить как модуль user/
Пример:
_h__p://kvartira-rent.ru
 
Можно и так, но названные модули работают корректнее.
 
Подскажите пожалуйста лучше с буржуйского хоста грябать погоду или отечественные правду говорят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху