Запрягаем Яшку для написания нашего контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо что часто гуглю дергать нельзя а то в бан на 12 часов ставит собака. ~100 запросов в час с одного IP, но кол-во колебается...
если у тебя свой сервак с одним айпи, можно делать так:
вешаешь парсилки на фришные хосты и обращаешься к ним каждые 5 минут, они генерят новый контент в текстовички, которые ты собираешь основным серваком следующие 5 минут.
 
ой это не генератор а бред
ничего путного из этого не выйдет
 
А разве полученный таким образом текст будет уникален? Я так понимаю, что эти новости заносятся в базу поисковиков и для их уникализации нужно делать какие-то дополнительные преобразования?
 
Тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.
 
Тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

@Теперь никто не сможет обвинить вас в плагиате, ибо каждый текст Яндекс.Рефератов неповторим.@

Я Яшки :)
 
А разве полученный таким образом текст будет уникален? Я так понимаю, что эти новости заносятся в базу поисковиков и для их уникализации нужно делать какие-то дополнительные преобразования?
Думаю, что будет на все 100. Имхо он генерится на лету неким алгоритмом

Довольно плохой по качеству брет, я еще раз повторюсь

берите news.google.ru и дергайте его ) выбрали ключи и по ним дергаете кеи, получаются отменные полу-доры, они даже трафф иногда получают. Плохо что часто гуглю дергать нельзя а то в бан на 12 часов ставит собака. ~100 запросов в час с одного IP, но кол-во колебается...

news.google.ru грабить не пробовал, но вот при парсинге выдачи гугла, если ставить задерку в 10 сек бана точно не будет, проверено не однократно.
 
Наш всеми юзанный Яша запустил новый сервис - *** скрытое содержание ***

Кхм... сервису больше года :D


Яша банить не будет, контент то уникальный а не спертый.
Уникальность фигня - его нагенерить можно, нужно что бы он был осмысленный и читабельный... И откуда такая уверенность, что не будет бана? Проверял?

Если кому понравилась идея, не забываем добрые слова в виде кнопок ;)

Полный боян! Писал я к нему уже парсер. Валяеться где-то метров на 50 дамп. Не помню уже сколько там статей..
 
Кхм... сервису больше года :D



Уникальность фигня - его нагенерить можно, нужно что бы он был осмысленный и читабельный... И откуда такая уверенность, что не будет бана? Проверял?



Полный боян! Писал я к нему уже парсер. Валяеться где-то метров на 50 дамп. Не помню уже сколько там статей..

"А ты налей и отойди" :)
Выкладывай дамп. А я расскажу как с этого генератор фуфел сайтов сделать, которые не будут банится яшей гуглей и прочими
 
"А ты налей и отойди" :)
Выкладывай дамп. А я расскажу как с этого генератор фуфел сайтов сделать, которые не будут банится яшей гуглей и прочими

Да было бы инетересно посмотреть на эксперимент, только вот этот сервис генерит такой бред и слова зачастую повторяются... А в целом идея зпрячь яшу под доры прикольная.
 
с поисковикам как с бабами нада :) с подходом, тогда любую чушь мимо ушей пропустят :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху