Компонент по недвижимости, для Joomla 1.5.x (требуется)

Компонент недвижимости Estate Agent Improved 1.5.2

Компонент недвижимости Estate Agent Improved 1.5.2 качаем в архиве русский язык, плагины, модули.
У кого есть расширение для компонента AceSEF для Estate Agent Improved 1.5 ?
 

Вложения

  • EAImproved.rar
    913,4 KB · Просмотры: 107
  • Заблокирован
  • #82
Разобрался , к версии 1.5.1 подходит русификатор от 1.5.2 Всем огромное спасибо но думаю вопросы на этом не закончились.
 
  • Заблокирован
  • #85

Компонет com-property на сайте 2-й версии, переработанный мною
Авторизация тока в английской и итальянской версии сайта
потом можно на русскую снова перейти
Если интересует добавление объекта - открой Администрирование -
Скажите а у вас на сайте карта сделана слева, это модуль или вы сами так нарисовали?
 
Модуль карт

Скажите а у вас на сайте карта сделана слева, это модуль или вы сами так нарисовали?

Да это модуль. точнее их там два (по италии и испании), на вкладках. Не экземпляры, а каждый из них оригинальный. Организация вкладок тоже через модуль. Модули карт сделал сам.

В настройках регионов есть параметр для указания id для карт. их я пока не использую. сделаю как нибудь потом.

В модуле выводится карта изображение с ссылками (делается в спецальной программе) во все ссылки я прописал вручную Id всех регионов, которые были добавлены в базу данных.

Модуль считывает из базы данных по этим id названия регионов и количество объектов, привязанных в соответствующие регионы. Если в регионе есть сколько то объектов, то выводит ссылку на список этих объектов.

Также имеется ссылка на карту гугл с возможностью поиска по ключевому слову
 
я бы порекомендовал . Бесплатно и несколько модулей.Скоро выйдет 3 версия.
Поделитесь мнением.... кто ставил и использовал этот компонент? дайте ваши отзывы....
---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Компонет com-property на сайте 2-й версии, переработанный мною
step-di, извините, что обращаюсь к вам здесь, не могу написать в личку, мало сообщений, очень нужно обсудить некоторые вопросы лично по этому компоненту... я отправила вам а Аську мой контакт
 
Подскажите, на каком компоненте работает volorado.ru? Очень нужен такой же функционал с поиском.
 
Так подскажите все таки, какой же лучший компонент для каталога недвижимости???
 
Так подскажите все таки, какой же лучший компонент для каталога недвижимости???
Идете сюда: выбираете компоненты с Type: Non-Commercial (ну или с Commercial... ;) ) и подбираете по нужному функционалу.... также можно использовать компоненты K2 и Zoo и много чего еще... нет универсального компонента - все зависит от Ваших требований, поэтому себе помочь можете ТОЛЬКО Вы сами... удачи в поиске ;)
 
Назад
Сверху