Компонент по недвижимости, для Joomla 1.5.x (требуется)

никак не могу выбрать что-нибудь подходящее 8(
Нужен скрипт с раздельными правами для разных брокеров (кто за каким разделом закреплен), со скрытыми полями, которые открываются только соответствующим брокерам / привелигированным юзерам, с возможностью сортировки по цене, комнатности, площади, метро и тд. Желательно также наличие возможности импорта из xml или чего-нибудь подобного.
Подскажите пожалуйста компонент несложный в настройке, или по крайней мере удовлетворяюший этим условиям для жумлы 1.5.11

Именно такого нет. ( по крайней мере я не встречал , готового и на joomla) вполне могу и ошибатся.

Есть с возможностью разделения гость. пользователь. брокер(агент)

компонент ezrealty 5.2.8

Соответсвенно гость только смотрит. Пользователь смотрит, заносит обьекты в записную книжку , может отправить заявку на е-майл. Брокер(агент) Соответсвенно размещает.

Админ при желании модерирует.

+ каждому можно свою менюшку выдать.
 
Блин, долго искал, все перепробовал. Спасибо за ссылку, все ок!
Еще бы уроки по испотзованию всех "наворотов" выкладывали, цены бы не было...
 
  • Заблокирован
  • #43
Ищу компонент для сайта Агентства недвижимости.
Mosets Tree не подходит, нет нормальной фотогалереи.
Другие вышеперечисленные не удобны для клиентов.
Сейчас остановился на Sobi2.
Может есть что-то еще?
 
Mosets Tree не подходит, нет нормальной фотогалереи.
Другие вышеперечисленные не удобны для клиентов.
Сейчас остановился на Sobi2.
Если уж EzRealty неудобен, то SOBI2 и подавно. Как ты к примеру собираешься организовать там нормальный поиск по цене, квадратным метрам (от – до) и т.д. Кроме того, у SOBI2 запросов к БД в два раза больше будет, структура базы сложнее и проблемы с кириллицей, да и просто слишком много придется доработать, чтоб подогнать под недвижимость...
 
У кого поставлена или кто знает где его посмотреть в деле, дайте ссылку?
 
Поднимаю сайт клиенту на Joomla. Задача каталог объектов недвижимости, список Объект-Параметры-Цена
Все вытягиваеться из базы mysql. Есть ли смысл заморачиваться с написанием своего кода или лучше использовать приведенные выше компоненты?
 
Пойдет компонент ezrealty 5.2.8 для Joomla! 1.5.12 Stable ?? :nezn:
у меня не устанавливается пишет:
Вам необходимо включить Режим совместимости (Legacy Mode). Для этого необходимо опубликовать системный мамбот Legacy.
где взять мамбот Legacy?
 
Делал недвижимость на com_estateagent конечно доработать напильником, но вообще для многих задач катит
 
Назад
Сверху