• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Капчу не отображает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BingoS

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
88
Реакции
6
Вот столкнулся с такой проблемой, не отображает капчу и все :( , еще иногда на некоторых страницах просто не отображает аватары (То они показываются то нет:(( ... Вот и главное проблема только с этим остальные рисунки нормально отображаются, подскажите в чем проблема...



может в акссесе проблема или где права надо поставить?
 
напиши какая версия двига.

очень долго грузилась твоя ссылка, но в конце концов страница грузанулась, но капча стоит как положено...
 
Версия движка 6.7 ... Странно, вот у меня негрузится чето в опере и IE

ps/ может я права где забыл выставить, а то я их вообще не ставил не где?!

Вообщем причину вроде понял, на всех сайтах капчу не смотрит браузер у меня любой :( Возможно аутпост дуратский, тока панику навел...
очень долго грузилась твоя ссылка

да такое почему то бывает и обеспокоен что все из-за баннеров pop-under или pop-parad?
 
ты двиг с нуля ставил или переходил со старого?
а права ставить надо обязательно, тебе же написано было в инструкции что делать. ты сначала сделай все как положено, а потом будем ошибки ловить.

ps напиши еще какие модули ставил и хаки...
 
Замени файл в \engine\modules\ на исходный antibot.php без изменений. Мне помогло решить данную проблему.
 
посмотрел через оперу и мозилу все грузиться да и код показываеться.
 
Файрвол стоит у тебя? У меня такая проблема была с Outpost, там в настройка нужно кой что отключить. Если надо напишу потом что имено
 
Rem, да невниматьельно читаешь... Стоит аутпост...
Ща вырубил брендмаузер все нормально:-]


Проблема решена!!! Подскажите в личку какой прогой, кроме IE можно поставить права на папку :nezn:
 
Проблема решена!!! Подскажите в личку какой прогой, кроме IE можно поставить права на папку
Total Commander тебе в помощь
сам пользуюсь очень давно
 
я сам TotalCommander-ом пользуюсь.
Любой доступ по FTP, через него провожу, соответственно все работы с файлами сайта удобнее через него делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху