Как раскрутить сайт финансовой тематики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xyligan

Создатель
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
16
Реакции
0
Прикупил домен сом, собираюсь закинуть 10-ка два статей, блоки разные типа курс валют,
думаю получить что-то с адсенса(хз)

Чем кроме каталогов и сабмитера стоит его крутить сначала?:-]
 
Прикупил домен сом, собираюсь закинуть 10-ка два статей, блоки разные типа курс валют,
думаю получить что-то с адсенса(хз)

Чем кроме каталогов и сабмитера стоит его крутить сначала?:-]

Оптимизируй каждую страницу под ключевик, если статьи уникальные это хорошо.
Сделай рекламную кампанию в сапе под каждую страницу благо их немного )

Сайт на 10 страниц это не сайт это сателит )
Желательно выбрать тему, ибо по запросу "Финансы" тебя врядли пустят в топ 50 выдачи это надо постаратся.

Вобще есть 2 подхода в сайто строенни брать качеством и брать кол-вом )
Я предпочитаю вместо 1 сайта сделать 30 ) ;)
 
Выберите конкретно тему и составьте ключевые запросы. Довольно конкурентрая тематика. Не делайте все статьи уникальными, потому что все время их добавлять у вас скорее всего не будет возможности, а те что вы напишите большая вероятность что сразу спрут другие сайты. Сделайте 1/3 уникальных и разбавьте уже существующими.
 
Неплохой повод заставить конкуретнов поставить ваш копирайт, между прочим.
Повод хороший поставить копирайт. А вот заставить конкурентов вряд ли получится. Я предпочитаю идею "XeonN а"
вместо 1 сайта сделать 30
а для большого количества сайтов писать уникальный вряд ли какой web мастер будет. К тому же ТС пришет что он купил домен и делает именно сайт под домен ;) а не покупает домен для изготовления сайта. А когда делается сайт под домен, то скорее он будет похож на сателит (может быть даже очень хороший)
 
Еще как вариант сделать один красивый белый проект, а продвигать его этими 30 сателитами )

Если все правильно делать для белки можно нанять копирайтера на постоянную основу...
 
т.е. без сателитов не обойтись (

ок, какой хостинг лучше юзать для этого?
(не покупать же для каждого из 30-ки пакет)

и во сколько обойдется?

+ кто имеет опыт с ASP.NET - какой лучше двиг юзать?
 
т.е. без сателитов не обойтись (

ок, какой хостинг лучше юзать для этого?
(не покупать же для каждого из 30-ки пакет)

и во сколько обойдется?

+ кто имеет опыт с ASP.NET - какой лучше двиг юзать?

Думаю лучше VPS/VDS конкретно нечего советовать небуду ) если сателиты будет легкие возьми ферствдс
Обойдется тебе от 12-15 до 30-40/месяц

На ASP тяжело что-то искать, неколько сайтов были в разделе "Рипы" на ASP )
 
Думаю лучше VPS/VDS конкретно нечего советовать небуду ) если сателиты будет легкие возьми ферствдс
Обойдется тебе от 12-15 до 30-40/месяц

На ASP тяжело что-то искать, неколько сайтов были в разделе "Рипы" на ASP )

Сам сателитами не занимался, такой вопрос:

на впс кроме генерации сателитов их можно там же (на сервере + что с доменами делать? ) и размещать за те же деньги ?

на самом деле в этом вопросе нуб )
 
впринцыпе раскрутка состоить из - регилки в каталогах + сапа + статьи и продвижение..
 
Сам сателитами не занимался, такой вопрос:

на впс кроме генерации сателитов их можно там же (на сервере + что с доменами делать? ) и размещать за те же деньги ?

на самом деле в этом вопросе нуб )

эээ, как понять генерации ?

Сателит это тоже сайт но маленький для него тоже нужно написать/купить 10-15 уникальных статей или рерайт.

VPS/VDS Отличается тем что можно пихать столько доменов сколько он потянет нет ограничения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху