Кто как спамит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxter

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
68
Реакции
6
Я вот сделал дор, залил его. Насобирал базу форумов и спамлю туда (тупой спам), но в итоге только серчи, кликов если есть 1% то это хорошо, короче ничего не получается:nezn:.Может кто поделится для новичка, как лучше быть, конечно понимаю что рабочие схемы никто не спалит, но может быть скажите старые схемы спама которые уже не актуальны, но по каким можно сделать для себя какие то выводы и что то придумать или попробовать! Совсем уже запарился хз что делать:bc:
 
Не скажу что я далеко ушёл от новичка...:)
Но использую именно "тупой" спам. Насобирал базу и пошёл фигарить. Всё вылазит нормально и юзеры кликают (тематика ру адалт). Так что я не знаю в чём проблема.:ah:
 
Конкуренцию беру вообще до 1000 поисков, в гугле по запросу по ключевику сайты с ПР 0-1, но ниразу гугл не индексировал мои доры, мож и индексировал, но я не видел. Проверяю тупо ввожу ссылку на свой дор в поисковике. Только яху знает про мои доры (и то дает одни серчи) и больше ни кто :confused:
 
Что с шаблонами? Рандомные юзаете?
 
Похоже, что что-то не так со спамом. Попробуй помониторить саму индексацию, хотя скорее всего её и не происходит. Доры на своём хосте? Фрихосты?
 
TC, тут оч. много нюансов и один шаг в сторону ведет сразу к быстрому бану или вообще неиндексации. Проверь-ка вот что:
1. База для спама. Линкопомоек там не должно быть вообще! Подумай сам, белый сайт никогда не станет раскручиваться через такие ресурсы. А гугл думает также :)
2. Шаблон. Должен быть свой. Или какой-нить мегапопулярный, чтоб гугл дор не спалил по шабу.
3. Наличие в спамбазе доменов .edu .mil и .gov. С них абузы летят быстрее чем индексация сайта.
4. Хост. Для фришников выбирай с ПРом побольше (от 3) и трастовостью. Ищи фрихостинги, которые у себя оставляют ссылку на твой сайт.
5. И большими картами не спамь без текста.

В общем лучше сделать продвижение дора максимально похожим на раскрутку белого сайта.
 
2Boomboxter
слишком мало данных, уточни следущее: какие юзал кейворды(СЧ/НЧ), сколько яха показывает бэков, сколько времени прошло после проспама.
по поводу серчей без кликов - скорее всего это боты шарятся по дору.

2sfxer
тебе не кажется, что эффективней продвигать как минимум серый проект, если тратить столько же усилий сколько на белочку!?
на счёт линкопомоек - чушь. За них могут только пессимизировать, но дорвею от этого не жарко не холодно. Он скорее всего не доживёт до этого момента... ИМХО
 
Так первое время трафф идёт только с проспамленных форумов, а с доров начинает идти где-то через неделю
 
Конкуренцию беру вообще до 1000 поисков, в гугле по запросу по ключевику сайты с ПР 0-1, но ниразу гугл не индексировал мои доры, мож и индексировал, но я не видел. Проверяю тупо ввожу ссылку на свой дор в поисковике. Только яху знает про мои доры (и то дает одни серчи) и больше ни кто :confused:

1000 запросов а страниц сколько в индексе по этим словам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху