33 Видеоурока - Все Хитрости и Тонкости Поисковой Оптимизации

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем MFM2007, 19 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MFM2007

MFM2007 Прохожие

Ищу чтобы скачать и возрадоваться

"33 Новых Авторских Видеоурока, Которые Быстро, Просто, Наглядно Покажут Вам Все Хитрости и Тонкости Поисковой Оптимизации. И не Важно, что Вы предлагаете на сайте, какими знаниями Обладаете в области Seo, Ваш сайт все равно Попадет в 10-ку Яндекс и точка!"

Сайт автора:
    partner.onlineprofit.ru

2. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Не думаю, что за такую цену там что-то дельное. Хотя новичкам будет полезно, если там действительно материал хотя бы систематизирован.
    Если действительно кому-то интересно можно скинутся и купить для паблика. Может это снимет совсем уж ненужные вопросы, которые периодически возникают в этом разделе. :)

3. Gamer

Gamer

Регистр.:
    26 авг 2006
    Симпатии:
    270
    а реально, кто нибудь это уже смотрел???
    или только предположения

4. MFM2007

MFM2007 Прохожие

реально это смотрели пока только Иван Плакса и Анатолий Белоусов

Ага, реально это смотрели пока только Иван Плакса и Анатолий Белоусов. И прямо сейчас их восторженные отзывы мы можем пронаблюдать на данной странице: partner.onlineprofit.ru
    ;)

5. Nameless

Nameless Писатель

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Не покупай. Сео - быстроменяющаяся область актуальные знания в которой позволяют заработать солидные деньги. Естественно их никто не будет рассказывать, а тем более распостранять на видео за такие смешные деньги.

Там в лучшем случае информация годовалой свежести. То есть уже почти бесполезная.

6. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    Актуальную информацию можно почерпныть с форумов (помеж флуда) и с сео блогов. А чтоб узнать основы можно почитать Ашманова.
    Сомневаюсь, что ребята, которые знают что-то интересное в сео будут тратить время на запись 33ти уроков.

7. evgenii

evgenii

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    27
    Тоже возникают сомнения, что в этом курсе есть что-то полезное, учитывая, что курс создан не оптимизатором, и отзывы написаны тоже не оптимизаторами. Скорее всего систематизация информации по SEO из открытых источников для полных "чайников".

8. lik12

lik12 Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Практическая работа быстрей научит.

9. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    У меня друк купиль
    там не чего такого нету что я не знал, а знаю я про оптемезации очень и очень мало
    так что не стоит покупать а вешать на форум времени нет

10. Ardis

Ardis

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    41
    Я знаю кто точно уже посмотрел этот диск:-]
    Конешноже сами разработчики Яндеха
    Что бы посмотреть на свои дыры...и быстренько их закрыть
    помоему это логично

Статус темы: