33 Видеоурока - Все Хитрости и Тонкости Поисковой Оптимизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MFM2007

Прохожие
Ищу чтобы скачать и возрадоваться

"33 Новых Авторских Видеоурока, Которые Быстро, Просто, Наглядно Покажут Вам Все Хитрости и Тонкости Поисковой Оптимизации. И не Важно, что Вы предлагаете на сайте, какими знаниями Обладаете в области Seo, Ваш сайт все равно Попадет в 10-ку Яндекс и точка!"

dvddvd.jpg


Сайт автора:
partner.onlineprofit.ru
 
Не думаю, что за такую цену там что-то дельное. Хотя новичкам будет полезно, если там действительно материал хотя бы систематизирован.
Если действительно кому-то интересно можно скинутся и купить для паблика. Может это снимет совсем уж ненужные вопросы, которые периодически возникают в этом разделе. :)
 
а реально, кто нибудь это уже смотрел???
или только предположения
 
реально это смотрели пока только Иван Плакса и Анатолий Белоусов

Ага, реально это смотрели пока только Иван Плакса и Анатолий Белоусов. И прямо сейчас их восторженные отзывы мы можем пронаблюдать на данной странице: partner.onlineprofit.ru
;)
 
Не покупай. Сео - быстроменяющаяся область актуальные знания в которой позволяют заработать солидные деньги. Естественно их никто не будет рассказывать, а тем более распостранять на видео за такие смешные деньги.

Там в лучшем случае информация годовалой свежести. То есть уже почти бесполезная.
 
  • Заблокирован
  • #6
Актуальную информацию можно почерпныть с форумов (помеж флуда) и с сео блогов. А чтоб узнать основы можно почитать Ашманова.
Сомневаюсь, что ребята, которые знают что-то интересное в сео будут тратить время на запись 33ти уроков.
 
Тоже возникают сомнения, что в этом курсе есть что-то полезное, учитывая, что курс создан не оптимизатором, и отзывы написаны тоже не оптимизаторами. Скорее всего систематизация информации по SEO из открытых источников для полных "чайников".
 
Практическая работа быстрей научит.
 
У меня друк купиль
там не чего такого нету что я не знал, а знаю я про оптемезации очень и очень мало
так что не стоит покупать а вешать на форум времени нет
 
Я знаю кто точно уже посмотрел этот диск:-]
Конешноже сами разработчики Яндеха
Что бы посмотреть на свои дыры...и быстренько их закрыть
помоему это логично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху