Слышали про новьё от Берестнева?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Ляля, 18 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Ляля

Ляля Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    23
    Павел предлагает е-бук с интересным интервью с Михелем Фортиным за 10$. Хотелось бы заценить.
    Может быть кто-нибудь уже приобрел?

2. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Только что прочел распечатку е-бука. Это просто супер! Имхо - этот семинар если не лучшее, то, безусловно, одно из лучших из всего, что существует по копирайтингу. Михель говорит здесь так ясно и просто о самых сложных вещах, что не понять его может только полный олигофрен! Эх, послушать бы его в оригинале (как жаль, что я не владею буржуйской мовой). :(

В общем рекомендую всем, кто интересуется копирайтингом - любым способом достать и прочесть, даже - хотя на данном форуме это звучит кощунственно :D - купить.

P.S. Выложить не могу - бумага почему-то в модем не лезет! :nezn:

3. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    А отсканировать бумагу не пробовал?
    Говорят: помогает.:)

4. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Может кто-нибудь выложить этот доклад? Как он называется правильно?

5. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
  6. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Название - "Интервью Михеля Фортина на шоу "Internet Marketing Unwrapped". Там есть еще бонус - транскрибация семинара того же Фортина "Копирайтерский ступор" - его я не читал.

Рабиновичу - а нечем отсканировать! :nezn:

7. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Случайно не от 2006 года телесеминар?
    А вообще , когда я прочитал "как своими силами подготовить продающий текст" , то вряд ли буду что-то берестнефское читать еще, совсем не понравилось.

8. Ляля

Ляля Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    23
    "Как своими силами подготовить продающий текст" - автор вроде Ивин Чиа. Берестнев просто перевел.
    Да, это не самый лучшая книга по копирайтингу, скорее проверочный список.
    Но судя по продающему тексту для интервью с Фортиным, и по отзыву Ploverа, это интервью должно быть интересным.

9. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Ивин Чиа - это "секреты конверсии коммерческого сайта", и эта книга - просто супер! Легко читается и все только по делу.
    Так от 2006 года телесеминар? Там кроме Михеля Фортина еще Хэррис Феллман участвует, так?

10. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    "Internet Marketing Unwrapped" - это знаменитое на западе интернет-радиошоу (телесеминар). Ведущая - Хизер Вейл - берет интервью у ведущих мировых деятелей интернет-маркетинга. Фортин там (в этом конкретно выпуске, разумеется) единственный гость. Что касается даты, то, насколько я понял из копирайтов Фортина и Вейл, это - 2007 год.

Статус темы:
Закрыта.