• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [MOD] TWS Gallery 4.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это автору делать нечего! Он уже незнает как привлечь внимние к моду и вставляет всякую чушь! Убираем это!
Думаю привлекать ему нечем. Так как он выпускает весчи и на шару. Так как многие всёравно хоть какуюто выгоду с своих хотят поиметь. И это не в цене, а в популярности, которые они собрали выпуская и выслушивая предложения.
:ah:
 
  • Заблокирован
  • #43
Господа

Кто знает как в этот мод вставить дополнительные поля?
Стандартным методом ну никак не встают,
{xfields} вставляю в upload.tpl, он мне и пишет {xfields}:(((

или может кто умеет вставлять поля в код, типа для того, чтобы было поле не только описания, а ещё несколько
 
Прочитал тему, так и не понял, стоит ставить или нет?
 
У меня ZIP-архивом фотки не грузит, пишет, что файл (т.е. архив имеется ввиду) или отсутствует на сервере, или слишком мал.

Загрузка по-одной фотке работает, но это дрочево натуральное =)

Списался вчера с автором сего скрипта, спросил про платный модуль для добавления фоток прямо с фтп (как было раньше, т.е. заливаешь фотки в /uploads/gallery/temp/, а затем просто указываешь в какую категорию галереи их запихнуть), он ответил, что цена будет 10 баксов, но этот аддон ещё не написан (мля, что мешало взять его со старых версия галереи для меня загадка, там всё отлично работало).

В общем ждём.
 
  • Заблокирован
  • #46
Прочитал тему, так и не понял, стоит ставить или нет?

Для фотогалереи думаю стоит, я то для каталога его поставил, но с этим геморой, дополнительные поля не поставить, поэтому каталог хреновый получается
 
а полная версия когда выйдет? Не бета всмысле а релиз нормальный
 
Да мне тоже интересно:D
Просто на сайт не охота ставить бету :(
 
уже пользуюсь данной галерей давно. примерно со 2 версии начал пользоватся. Всем советую поставить если хотите на сайте сделать отличную фотогалерею. :) и разработчик что радует не бросает. а все улучшает и улучшает свои модули. при том бесплатно. за это ему просто огромный плюс :ay:
 
Парни, при добавлении фото выдает такую ошибку:

На сайте разработчика поднималась тема, но решения нет. Может кто исправлял баг. Используется Облако тегом с нуледа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху