• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [MOD] TWS Gallery 4.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А загрузка зипом, как мне кажется, идет отдельным модулем. И в бесплатной версии его нет.
 
мало ли чего он там не скрывает. если я вижу что что-то стучит, то у меня начинается параноя и я проверяю все кругом . мало чего он еще себе для статистики собирает. пароли и тд.
 
После выхода первой версии Беты вышло три обновления так сказать, так что вылаживаю последнее.
Обновление 4.0.5:
выложено 19,00 21,04,08

- исправлен вывод автора при просмотре полной фотографии
- исправлен сброс даты добавления при редактировании фотографии
- изменён формат времени у фотографий и категорий
- добавлен админский интерфейс поиска по IP и бана адресов IP и пользователей
- в навигации админки ссылки были оформлены с помощью картинок
- исправлена опечатка в файле установки, немного изменён инсталятор
- в модуле галереи появилась новая таблица бана
- добавлен веб-интерфейс бана пользователей и IP адресов
- добавлен собственный cron модуль
- в языковой файл добавлен текст для шаблона offline.tpl на случай, если галерея будет отключена
- в галерее было добавлено уведомление для администраторов, свидетельствующее о том, что галерея отключена

Обновление 4.0.5.1:
выложено 22,30 12,05,08

- исправлена ошибка с белым экраном для инсталятора под dle 7.0

Обновление 4.0.6:
выложено 20,30 13,05,08

- исправлена навигация комментариев (кнопка далее)
- исправлен резервный метод добавки комментариев, который работал, если отправка комментария через ява скрипт невозможна (не выводился отчёт об ошибках, если таковые возникали.)
- исправлены ошибки счётчика фотографий
- общая дата обновления по категориям отделена от внутренней даты обновления категории
- начаты работы по модулю синхронизации, вследствии чего кнопка Пересчитать (у категории) пока недоступна
- добавлена разбивка длинных слов в комментарии, а так же добавление, редактирование фотографий и добавление категорий по профилям
- исправлен баг загрузки зип-архива
- исправлена ошибка инсталятора под версии dle 7.0
Скачать: Посмотреть вложение TWS_Gallery_4.0.zip
;)
 
спасибо конечно за предупреждение, но тем кто в php не силен, можно сделать небольшой фак по тому, что и как убрать?... раз уже встретили гадость, то скажите как от нее избавиться.
 
статистика нужна для того, что бы понимать на сколько восстребован этот скрипт...
 
согласен.

тогда ничего не удаляем и вырезаем только

$config['http_home_url']

и статистика будет и нас не обидит.:)
 
Это автору делать нечего! Он уже незнает как привлечь внимние к моду и вставляет всякую чушь! Убираем это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху