Что означает - 700 no adult?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bravilor

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
440
Реакции
158
Вместо содержимого сайта, выдает этот сабж.

Предыстория такая. Дорчег на фрихосте занял 8 место в yahoo.com с конкуренцией 3,5+кк, стоял ифрейм на белую адалт партнерку, висел несколько месяцев. Но так как денег там кот нассал, я обновил страничку уже с новой кодек партнеркой, и дор подпрыгнул на 3 место. Но теперь, заходя на сайт вылазит 700 no adult. Акк на хосте не удален. Кто сталкивался с таким?
 
Хостер блочит, вчера с такой штукой столкнулся на фрихостинге, причём блочит по тупорылому - часть скриптов продолжает нормально работать, а блочик как я понял по содержанию файла Index.php
 
Действительно хостер блочит. Причем только свежезалитые. Глянул сейчас на новые доры, а они почти все заблочены. Старые живут. А я голову ломал, что это траф перестал идти на партнерку. Схему "залил-проспамил-забыл" надо уже переделывать ).
 
Это типа новый вариант ответа сервера - есть 200, 404, а вот теперь будет и 700 :). Это условное обозначение хостера; видимо они периодически сканят файлы на предмет наличия тех или иных слов, и в найденных случаях выдают 700 еррор
 
  • Заблокирован
  • #5
ну выж прямо и говорите что фрихостия (freehostia) вас побанила =)
700 no adult у всех кто попал под горячуюю руку модыря.
Старые доры висят, но наспор ненадолго.
Я вчера зарегил там 15 акков и в итоге 35 (последняя цифра ипешника с которого регал)
Фришник то трастовый, доры с него стартовали за 5-10 часов, вот и борятся..
 
Ищи абузоустойчивые хосты :) Хотя на мой взгляд проще сделать еще пару десятков и не мучатся:)
 
похоже это именно фрихостии прикол, вылезло тоже самое только не 700, а "701 no adult" хотя адалтовых кеев не было на странице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху