Биржы сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там нельзя приобрести сайт в автоматическом режиме, да и проверки никакой на уникальность контента эти сателлиты не проходят.

Сателит проверить с ходу не удастся, а вот человека запросто, если у топика 3 с лишним страницы, и отзывы о человеке хорошие то как правело ему можно доверять, и в случае какой-то неувязки он пойдет вам на встречу и сможет доделать нужную деталь в сателите, чего уж явно не будет делать ни один модератор магазина.
 
Сателит проверить с ходу не удастся, а вот человека запросто, если у топика 3 с лишним страницы, и отзывы о человеке хорошие то как правело ему можно доверять, и в случае какой-то неувязки он пойдет вам на встречу и сможет доделать нужную деталь в сателите, чего уж явно не будет делать ни один модератор магазина.

А причем тут модератор? На бирже есть система отзывов, можно их почитать. Во-вторых, указаны данные продавца, как минимум почта. Перед покупкой можно связаться с ним и выяснить детали. В-третьих, слева есть рейтинг, смотрите на топ продавцов...

А на форуме, как правило отзывы оставляют либо клоны, либо друзья, либо те, кому за этот же отзыв и сделали сателлит...
 
А на форуме, как правило отзывы оставляют либо клоны, либо друзья, либо те, кому за этот же отзыв и сделали сателлит...

Гы, дак с тем же успехом я могу и на бирже оставить отзывы)

Продавая товар на серче человек заботится о своей репутации, и отзывах, а потому идет на уступки покупателю

Я не вижу концептуальной разницы между форумом и данными биржами.

Единственный плюс который они могли бы реализовать это большой выбор товара, который бы можно было оперативно просматривать и отфильтровывать по нужным показателям, но на данный момент ни на одной бирже не представлено единовременно хотя бы 100 сателитов, не говоря уж о выборе

Так что для меня пока оптимальным остается Серч
 
но на данный момент ни на одной бирже не представлено единовременно хотя бы 100 сателитов, не говоря уж о выборе

Что значит единовременно? Тут не совсем понятно, на серче Вы потратите больше времени просматривая темы, где нет конкретных, нужных Вам данных, а на бирже зашли в категорию и смотрите или юзайте расширенный поиск.
 
Я про это и говорю
Единственный + которого нет на серче но можно реализовать на бирже

Но так как я не видел ни одной биржы которая на сегодняшний день может представить 100+ лотов уник сателитов по конкурентным ценам, то по всему видно что данный + они не используют.
Происходит это из-за малой популярности самих бирж и рентабельности такой затеи в целом.
 
ни одной биржы которая на сегодняшний день может представить 100+ лотов уник сателитов по конкурентным ценам,

Дело в том, что покупать уник. сателлиты никто не хочет за те деньги, которые они действительно стоят.
Вот я к примеру сидел день книгу сканировал, 2-5 дней редактировал, чистил код, заполнял сайт контентом и хочу за работу 1500, но зачем кому то платить столько если за эти деньги можно купить 15 ***но сайтов поменять шаблоны и пусть весят. Вы посмотрите ведь на той же бирже висят нормальные сателлиты, с уникю контентом конкуретные тематики, а покупают только ***но-сайты. А все потому что у нас не привыкли платить за качество...
 
Соглесен с PROSEO, серч это лучший вариант на данный момент. Человек с хорошей репутацией это гарантия качества сателлита. И между Вами(покупателем) и продавцом нет посредников, а значит Вы никому не платите % за посредничество. А биржи сателлитов пока слабо развиты.
 
Дело в том, что покупать уник. сателлиты никто не хочет за те деньги, которые они действительно стоят.
Вот я к примеру сидел день книгу сканировал, 2-5 дней редактировал, чистил код, заполнял сайт контентом и хочу за работу 1500, но зачем кому то платить столько если за эти деньги можно купить 15 ***но сайтов поменять шаблоны и пусть весят. Вы посмотрите ведь на той же бирже висят нормальные сателлиты, с уникю контентом конкуретные тематики, а покупают только ***но-сайты. А все потому что у нас не привыкли платить за качество...

Согласен с тобою на все 100, повесил свой сат на продажу с нормальным контентом, на платном двиге за 35 уе, берут же ГС по 35 рублей, заморачиваться с таким Г... неохота, поэтому считаю эра таких бирж ещё не пришла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху