• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль AntiOverload *FIX*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нельзя ли реализовать как на показухе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И, таким образом, и не отпугивать посетителей, и регулировать нагрузку.
Да не, думаю такое неполучиться. Это же тероризирование пользователей получаеться. ВИПы там всякие, это ваще прикольно получаеться, нужно базу айпишнегов держать, что бы они заходить нормально могли. А тут всё просто и без всяких приколов. Мож кто и доделает это, но думаю что будет платно и то подойдёт не всем.
:nezn:
 
А нельзя ли реализовать как на показухе:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И, таким образом, и не отпугивать посетителей, и регулировать нагрузку.
Легко:

И будет прямо как у них ;)
Тебе только ссылки надо поставить на нужные странички свои (ну там где ты напишешь как им вип получить) =)
Проверено на 6.7
 
Сегодня же попробую и отпишусь. А то перегруз уже достал.:confused:
 
вы только поаккуратнее с этим модом. а то поисковых ботов всех распугаете :)

из поставивших его -что там у вас с проиндексированными страничками? не поотваливались еще?
 
Ну до первого АПА пока не поотваливаються. Но с последующими это и произойдёт. Ну так я и писал выше, что затея подойдёт невсем, разве тем, у которых уж очень много пользователей и которые хотять на этом срубить капусты.
;)
 
ну как вариант можно вбить диапазоны айпи ботов. благо они известны и айпишники ддосерам подделать сложно будет.

просто на самом деле лично я бы не рисковал. забанить паука это жестко. трафф с ПС лишним не бывает.
 
Та ты шо? Во я незнал что диапазон можно вбить поисковых роботов весь списочег. Круто однако. Я тут просто себе поставил систему, называеться CNStats STD 3.1 build 10068. Ну так воть, там весь земной шарег, айпишнеги разные, в особенности у ЯХО и Гугля, так как гугль есть в каждом государстве почти, поэтому и айпишнеги разные. Ну и в заключении, это где такую базку держать для Випов, чёт я так и не понял ничего.
:nezn:
 
а может все таки для серьезного проекта с нормальной нагрузкой не жлобиться и брать нормальный хостинг? из говна конфетку не слепишь
 
Да все вроде отлично, только вот во многих грабберах прописаны юзерагентом гугл или яндекс ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху