• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Перекачать картинки на свой хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeLo_

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
64
Реакции
6
Нужно автоматически скачать все картинки из базы новостей на свой хост и поменять пути в базе. У кого какие идеи?
 
Ручками сохраняй на комп. заливай на хостинг, в админке замену слов по базе делай и радуйся:D
 
Ручками сохраняй на комп. заливай на хостинг, в админке замену слов по базе делай и радуйся:D

ага и так 10000 раз.:D

Новостей много, нужно сделать в автоматическом режиме
 
Любой, более-менее серьезный редактор будь то хтмл, рнр и прочее (тотже UltraEdit, хоть и из другой оперы) умеет делать "Search\Replace". В первое поле старый вариант, во второе новый адрес, пуск и "Поеехали...". Несколкьо секунд и готово. Только грамотно замену нужных частей сделать и все.
 
Любой, более-менее серьезный редактор будь то хтмл, рнр и прочее (тотже UltraEdit, хоть и из другой оперы) умеет делать "Search\Replace". В первое поле старый вариант, во второе новый адрес, пуск и "Поеехали...". Несколкьо секунд и готово. Только грамотно замену нужных частей сделать и все.
Та тут трабл в том как атоматизировано эти картинки залить себе на хост. Замена путей то дело второе!
 
думаю стоит создать ТСу тему в уязвимостях....и спросить...как получить досутп чтобы слить папку уплоадс;)
 
думаю стоит создать ТСу тему в уязвимостях....и спросить...как получить досутп чтобы слить папку уплоадс;)
Ну почему сразу о плохом думается ?
Мне сабж нужен для того чтоби "парсить" чужие подборки приколов на сайтах :ah:
 
Ну почему сразу о плохом думается ?
Мне сабж нужен для того чтоби "парсить" чужие подборки приколов на сайтах :ah:
Типа "парсить" чужой контент на свои сайты это хорошо:)
А по теме:
есть ведь качалки сайтов тот же Teleport Pro или OfflineExplorer могут выкачать сайт(или часть сайта, или как в твоем случае только картинки) с сохранением структуры.
 
есть ведь качалки сайтов тот же Teleport Pro или OfflineExplorer могут выкачать сайт(или часть сайта, или как в твоем случае только картинки) с сохранением структуры.

Teleport не подходит, нужно непросто скачать картинки , а поменять пути в базе. + нужно учесть дубликаты в полной и краткой новости.
 
А что ты имеешь ввиду под "из базы новостей": у тебя доступ непосредственно к бд или это просто сайт, если сайт, то на каком движке или адрес засвети.
Твой сайт куда надо кидать я так понимаю на ДЛЕ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху