Скрипт закачки файла на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Counters

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Реакции
11
Ищу скрипт для закачки на сервер файлов только не вот таким способом :)
PHP:
<form action="" method="POST" enctype="multipart/form-data">
<input type="file" name="File"><br>
<input type="submit" name="doUpload" value="Закачать новый файл">
</form>
А таким чтоб можно было в обход максимального обьёма для закачки, который обычно равен 2мб.
и не надо мне инфы о том как можно убрать ограничение и прочие перенастройки сервака..
Крайне не желательно, если это будет в VB или в ActiveX так как потребуеться юзеру дополнительных действие в ограничении безопасности.
Желательно чтоб это было на javascript ну или на крайняк по Флеше
Ну и отображение процентов загрузки очень нада при всём при этом.
Хотя может не совсем тот раздел , но всё таки принимать то должен PHP и скорее всего не целым файлом а кусками ,поэтому сюда и запостил.
Вот такое вот я ищу, есть у кого что то похожее на примете ? :)
 
Ага. Смотри функцию в php
not_lemit_upload_by_js_php($file_name, $sections_numbe);
 
Это можно реализовать на флеше, поищи инфу про мульти аплоадеры
 
какой флэш, JS и прочая хрень?
Обойти ограничения PHP можно только на PHP и если это дозволено.
 
Да. Я постебался. Нет такой функции. А причина моего стёба категоричность задавшего вопрос.

Если ограничения на стороне сервера, то похрену какими манипуляциями вы занимаетесь в браузере (флеш, джава скрипт и т.д.). Фаил будет передаваться на сервер POST запросом с multipart/form-data. И проверятся на размер он будет на сервере через значения его настроек и настройки php.

Если же вы решите делить файл на части на стороне браузера, то вам понадобиться доступ к локальной файловой системе. А это уже затрагивает вопрос безопасности и использование сторонних компонентов (эктив икс, джава аплёты и т.д.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху