сколько сплогов на домене...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
какое оптимальное колличество сплогов делать на одном домене? и обязательно они должны быть тематическими?
как поисковики к ним относятся? слышал если много сайтов сделать на одном домене и перелинковать между собой то можна влитеть в бан... как со сплогами это обстоит?
 
что то я сомневаюсь, что есть конкретное правило:) лично за себя скажу что делаю на 1 домене 1 сплог и на 1 айпи не более 7-10 сплогов, плюс стараюсь не перелинковывать домены с 1 айпи
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
А если будет 10-50 сплогов на одном хосттинге с одним IP, но они не будут перелинкованны между собой. Из-за одного забаненного/запаленого сплога могут выкинуть всю сетку? Я слыхал, что у рамблера бывают такие приколы..
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
среди отписавшихся кого-то банили? или все эти советы только на догадках и держатся? ... я думаю не будет никакого бана, если конечно с ума не сходить и будут внешние ссылки... взять, к примеру, фриблогохостинги, на них тысячи сплогов, если не десятки тысяч, причём хватает абсолютно одинаковых, буквачка в буквочку, и никаких проблем с гуглом не замечено... яндекс это уже другая тема, эта истеричка непредсказуема, сегодня одно - завтра другое
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
у меня есть три сплога возрастом более полу-года. Все в индексе гугла, один в бане яндекса. И правильно ты пишешь, что яшу хрен поймешь. Осенью два сплога из троицы выпали из индекса, написал письмо в саппорт, в чем беда. Написали, что скоро вернуться. Прошло 1,5 месяца, один вернулся второй в бане. Пишу опять, они отвечают, что делай СДЛ с уникальным контентом. Что меня удивило, оба сайта упомянул в одном письма. Почему один вернули, второй нет я хз((
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху